русский язык как иностранный, преподаватель русского языка как иностранного (2017 г.)
Успешно прошёл курс профессиональной переподготовки и получил специальность "преподавание РКИ".
Дополнительная информация
Опыт работы в крупной языковой школе (один из лидеров на российском рынке). Ведет переписку и живое общение с итальянцами. Учил итальянский язык в российско-итальянский школе, проходил стажировку в Италии. Многократный лауреат конкурсов, активный участник культурных мероприятий, организованных министерством культуры Италии и генеральным консульством Италии в Санкт-Петербурге.Работает в Институте русского языка и культуры СПБГУ с 2017 года. Неоднократно принимал участие в семинарах повышения квалификации. Имеет опыт работы с частными и корпоративными клиентами.
Любая образовательная программа в зависимости от пожеланий ученика. Классическая методика преподавания, разговорный курс, экспресс-разговорный курс, культурно-исторический курс.
Преподаю русский язык как иностранный без языка посредника, либо с английским, итальянским, французским. Гибкий подход к формированию курса в зависимости от потребностей студента. Подбор учебных материалов.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Анна, 18 октября 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор очень нам нравится. Спасибо. Занимается мой муж. Результат есть, уже начал говорить".
Анна, спасибо!
Светлана, 09 июня 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор, у него своя разработанная система, она академическая. Дает гарантированный результат, ответственный молодой человек, пунктуальный. Задал ребенку задания на лето".
Светлана, спасибо!
Ирина, 13 июня 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Грамотный репетитор, доходчиво объясняет. Хорошо владеет языком, было 1 занятие, но я заболела, потом не получалось по работе. Я решила, что пойду на курсы".
Ирина, спасибо!
Лилия, 09 июня 2018
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень довольны репетитором. Федор - профессионал в своем деле. Все организовано, есть система преподавания, всегда оставляет материал для самостоятельного закрепления. Обратились, имея тройку по предмету. За год работы вышли на пятерку. Спасибо большое.
Лилия, спасибо! Будем работать!
Эльвира, 10 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Добрый день! С преподавателем занимается муж через французский язык посредник. Учит русский язык с нуля. Очень нравятся занятия. Сделали их удобными для освоения. Один день в неделю. Мужу хватает для освоения материала в промежутках между работой. Преподаватель обьясняет предельно доходчиво. Владеет материалом великолепно. Сейчас в связи с короновирусом приостановили до завершения карантина, но обязательно продолжим занятия. Муж счел что личное занятие лучше чем по интернету. Преподавателя рекомендую с благодарностью.
Мы очень благодарны Константину Валерьевичу за подготовку нашего ребенка к ЕГЭ по физике. Он действительно умеет объяснять материал так, что все становится понятным, даже самые сложные темы. Ребенок говорит, что на занятиях интересно и нет ощущения, что учишься «через силу». Мы уже видим, как знания стали крепче, а уверенность — больше. Спасибо за терпение и умение находить подход к ученикам!
Благодарим Альмиру Закирчановну за помощь в подготовке нашего ребёнка к ОГЭ по математике. Ребёнок стал лучше разбираться в предмете, уверенно решать задачи и понимать сложные темы. Занятия проходят спокойно и продуктивно, а её подход действительно работает. Очень ценим её труд и рекомендуем!
Спасибо Ираиде Валентиновне за помощь нашему ребенку в 3-м классе с русским языком и математикой. Она доступно объясняет материал, и ребенок уверенно справляется с учебой. Очень довольны её работой!
Большое спасибо Ярославу Эдуардовичу за подготовку моего ребенка к ОГЭ по английскому языку. Уроки проходят понятно и эффективно, ребенок легко усваивает материал. Мы видим заметный прогресс, и это вселяет уверенность. Очень довольны его подходом! Рекомендуем!
В августе собираюсь сдавать экзамен для поступления Московское академическое художественное училище. Начала заниматься с Ариной Викторовной. Мне нравится, буду продолжать!