институт иностранных языков, педагогическое образование, магистр (2019 г.)
Диплом с отличием.
Universite Lumiere-Lyon-2 (Франция)
Mode et Creation (2002 г.)
Дополнительная информация
C удовольствием, грамотно и профессионально передаю свою любовь к французскому языку. Использую интерактивные тетради и современные технологии для обучения. Провожу обучающие занятия для педагогов и родителей. Занимаюсь с дошкольниками по авторской методике "Enchante" Любови Талызиной (Горяевой). Знаю много ответов на вопрос: "зачем учить французский".
Дошкольники (с 6 месяцев), по авторской методике Enchante.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Мария, 27 января 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Учу французский язык с нуля. Мне очень нравится. На занятиях помимо теории, мы смотрим обучающие видео, слушаем музыку, играем в игры. Время пролетает незаметно. Очень рада, что с первого раза нашла такого хорошего преподавателя.
Мария, благодарю. Любой учитель только "указатель" на Вашем пути. С ним вы движетесь в освоении языка быстрее, чем самостоятельно. Я рада Вас учить. Столь вдумчивому и трудолюбивому ученику может позавидовать любой учитель! С вашей мотивацией Вы освоите любые новые знания.
Елена, 23 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все понравилось, хороший репетитор. С ребенком нашла общий язык с первого занятия. Объясняет понятно, помогло ребенку больше понять темы".
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!