Российский государственный профессионально-педагогический университет
факультет иностранных языков, педагогическое образование (2020 г.)
Дополнительная информация
Hallo! Guten Tag! Wie geht es Ihnen?Я являюсь выпускницей педагогического университета по профилю иностранный язык (немецкий, английский). Имею 2 красных диплома по данным профилям (немецкий, английский) С удовольствием помогу Вам разобраться в том, что сейчас кажется сложным. Докажу Вам и Вашему ребёнку, что изучать иностранные языки - это интересно. Если Вы или Ваш ребёнок начнет говорить на иностранном языке, он обязательно полюбит этот предмет! Потому что говорить на иностранном языке и понимать иностранную речь доставляет большое удовольствие! На своих уроках я всегда подключаю только интересные материалы, чтобы занятия были увлекательными для учащихся. Главным приоритетом для меня является Ваше понимание. Найду подход к каждому, учту всё: темп восприятия, интересы, темперамент и т.д.Мой опыт работы - 2 года. Работала как с маленькими детьми, так и со взрослыми, присутствует опыт работы в онлайн школе. Выезжала несколько раз на стажировку в Германию.Подхожу к своей работе очень ответственно. Я - добрый преподаватель, но в то же время достаточно требовательный, отдыхать на своих уроках я не даю. Занимаюсь только дистанционно в целях Вашей безопасности!Жду Вас на своих занятиях! Пишите!
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Анна, 16 мая 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занималась школьница. С репетитором делала домашнее задание через Skype. Плюсы хорошо объясняла. Сделали быстро. За работу в школе учительница поставила 5.
Большое спасибо! Очень вежливая и отзывчивая мама. Способная девочка. Было очень приятно работать с Вами! )
Татьяна, 24 ноября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Занимается дочь 8 лет, немецкий язык изучает первый год. Последее время занимается онлайн, занятия проходят в игровой форме, все хорошо организовано. Результатом довольна.
Спасибо, очень приятно)
Наталья, 24 ноября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Ребёнок занимается дистанционно, ему всё нравится!
Благодарю за оставленный отзыв! )
Евгения, 08 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Анастасия отличный репетитор, приятный и очень ответственный человек. Она сумела организовать мою дочь и нашла к ней индивидуальный подход. Ребенок полюбил изучать немецкий язык, хотя изначально в школе у нас с ним были большие проблемы. На каждое занятие собираемся как на праздник! Хоть мы и не так давно занимаемся вместе, но уже виден значительный прогресс в знаниях. Хочу сказать большое спасибо за такой ответственный подход к делу!
Очень приятно! Спасибо!
Александра, 08 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Хороший репетитор, отличное знание немецкого языка. Все чётко и понятно объясняет, я всем довольна! буду продолжать заниматься только с этим репетитором.
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается