Белгородский государственный педагогический университет им М.С. Ольминского
Преподаватель английского и немецкого языков
Дополнительная информация
👍 Моя цель — чтобы Вы достигли результата! Давайте знакомиться! Меня зовут Маргарита Юрьевна. Я профессиональный репетитор по английскому языку. В течение 20 лет я обучила иностранному языку более 500 учеников со всего мира (да да, не только из России). Проблемы с английским решить легко! Для этого просто нужно написать или позвонить мне. — Легко закрою «пробелы» по школьной программе. — Ваш сын или дочь сдаст ОГЭ на «5». — Подготовлю к ЕГЭ на 80 + — Мои ученики поступают в вузы мечты ⭐️Успехи учеников: — Средний балл по ЕГЭ — 86 — Максимальный балл по ЕГЭ — 90 — Число учеников сдавших ОГЭ на «5» — 95% ⭐️ Немного о себе: — Член сообщества репетиторов Smart, 2023 г. — Специалист с высшим педагогическим образованием. Окончила факультет романо-германской филологии по специальности преподаватель английского языка. — Стаж работы репетитором — 20 лет — Опыт работы учителем в школе — 10 лет — Старшим преподавателем в университете — 12 лет ⭐️ Мои ученики: Более 100 моих учеников переехали в другие страны, более 60 учеников устроились на работу мечты, более 10 учеников успешно продолжают обучение за границей. ⭐️ Почему В Ы СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО, дочитав до этого момента: — Использую только самые современные технологии дистанционного обучения — На занятии используются наглядные презентации, решаются интерактивные задания. — На моих уроках всегда позитивная и дружелюбная атмосфера. Ученики перестают бояться говорить на английском языке. — На всех этапах обучения независимо от уровня и возраста ученика используются разнообразные творческие задания. — Экономия денег на покупку необходимых средств обучения — всё есть в электронном формате — Время тратится только на обучение, а не на дорогу к репетитору и обратно — Легальные переводы за занятия удобным способом, потому что я самозанятая ⭐️ Какую пользу Вы получите от моих занятий: — Спокойный, очень дружелюбный и вежливый репетитор — Решаю проблемы каждого ученика, а не рассказываю общий курс — Умею доносить трудный материал лёгким, простым и понятным языком — Благодаря моей уникальной авторской методике у учеников пропадают проблемы с грамматикой, увеличивается словарный запас — Развиваю у учеников уверенность в себе и в своих способностях. Повышаю самооценку — Помогаю полюбить❤️ английский язык с первого занятия! ☎️ Вы пришли сюда за результатом. И вы его получите! Осталось лишь написать или позвонить.
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо
Решила заняться изучением английского для свободной коммуникации в путешествиях. Важным критерием поиска для меня было, чтобы педагог являлся носителем языка. Очень рада, что смогла попасть на занятия к педагогу Тэттэ. Занимаюсь с ним с начала месяца, занятия проходят хорошо. Мне абсолютно все нравится. Спасибо!
Занимаемся сейчас усиленной подготовкой к ОГЭ с Ольгой Евгеньевной. Наши онлайн занятия проходят хорошо, все устраивает. Рассчитываем на позитивные результаты на экзамене. Спасибо!