Белгородский государственный педагогический университет им М.С. Ольминского
Преподаватель английского и немецкого языков
Дополнительная информация
👍 Моя цель — чтобы Вы достигли результата! Давайте знакомиться! Меня зовут Маргарита Юрьевна. Я профессиональный репетитор по английскому языку. В течение 20 лет я обучила иностранному языку более 500 учеников со всего мира (да да, не только из России). Проблемы с английским решить легко! Для этого просто нужно написать или позвонить мне. — Легко закрою «пробелы» по школьной программе. — Ваш сын или дочь сдаст ОГЭ на «5». — Подготовлю к ЕГЭ на 80 + — Мои ученики поступают в вузы мечты ⭐️Успехи учеников: — Средний балл по ЕГЭ — 86 — Максимальный балл по ЕГЭ — 90 — Число учеников сдавших ОГЭ на «5» — 95% ⭐️ Немного о себе: — Член сообщества репетиторов Smart, 2023 г. — Специалист с высшим педагогическим образованием. Окончила факультет романо-германской филологии по специальности преподаватель английского языка. — Стаж работы репетитором — 20 лет — Опыт работы учителем в школе — 10 лет — Старшим преподавателем в университете — 12 лет ⭐️ Мои ученики: Более 100 моих учеников переехали в другие страны, более 60 учеников устроились на работу мечты, более 10 учеников успешно продолжают обучение за границей. ⭐️ Почему В Ы СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО, дочитав до этого момента: — Использую только самые современные технологии дистанционного обучения — Занятия проходят с помощью программы Zoom с видео связью, где Вы видите и слышите преподавателя, создаётся эффект очного присутствия — На занятии используются наглядные презентации, решаются интерактивные задания. — На моих уроках всегда позитивная и дружелюбная атмосфера. Ученики перестают бояться говорить на английском языке. — На всех этапах обучения независимо от уровня и возраста ученика используются разнообразные творческие задания. — Экономия денег на покупку необходимых средств обучения — всё есть в электронном формате — Время тратится только на обучение, а не на дорогу к репетитору и обратно — Легальные переводы за занятия удобным способом, потому что я самозанятая ⭐️ Какую пользу Вы получите от моих занятий: — Спокойный, очень дружелюбный и вежливый репетитор — Решаю проблемы каждого ученика, а не рассказываю общий курс — Умею доносить трудный материал лёгким, простым и понятным языком — Благодаря моей уникальной авторской методике у учеников пропадают проблемы с грамматикой, увеличивается словарный запас — Развиваю у учеников уверенность в себе и в своих способностях. Повышаю самооценку — Помогаю полюбить❤️ английский язык с первого занятия! ☎️ Вы пришли сюда за результатом. И вы его получите! Осталось лишь написать или позвонить.
Искали репетитора, который сможе взять нас при изменении часового пояса с началом учебного года. Сейчас нас полность устраивают занятия с Денисом Владимировичем, надеюсь такая положительная тенденция сохранится и дальше. Спасибо!
Хорошее впечатление у нас сложилось уже после первого занятия! Оно нам очень понравилось, присутствовала на первом, т.к. ребенок только перешел в 3 класс. Почти месяц уже занимаемся, у нас все хроошо. Спасибо!
Решили готовиться к школе отдельно с педагогом, также было важно, чтобы педагог смогла помочь с коррекцией поведения, с хорошим подходом к детям. Дочь не любит обучаться, не даёт. Пробует сама - не получается и расстраивается. Стали ходить к Евгении Вячеславовне. Занятия с ней дочке нравятся, все хорошо. Спасибо!
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!