Славянский государственный педагогический институт
общетехнические дисциплины и труд (1993 г.)
Дополнительная информация
По образованию я учитель. Свой любимый предмет Правила дорожного движения преподаю с 1993 года, а с 2018 года и дистанционно. За это время мной наработан большой опыт преподавания в автошколах от Крайнего Севера до Москвы. Сейчас преподаю и онлайн, обучаю наших соотечественников проживающих как в России, так и в ближнем и дальнем зарубежье. Своей профессиональной целью считаю качественное образование. За каждым учащимся вижу будущего водителя и ставлю перед собой задачу подготовить его успешным участником дорожного движения. Индивидуальные занятия дают вам приоритетную возможность не выходя из своего дома в кратчайшие сроки получить все необходимые знания. На сегодня готов предложить специально разработанную мною методику обучения онлайн. Такое обучение проходит в удобном для вас месте посредством презентации учебного материалла на экран вашего компьютера. При этом все сопровождается моими живыми коментариями и пояснениями. Разбирая тему мы одноврименно разбираем основные экзаменационные задания.. Вы можете проходить со мной весь курс или отдельно избранные темы. Каждое последующее занятие согласуется с учетом ваших пожеланий. Обращайтесь. Буду рад сотрудничеству.
от 1 000 руб / час
Занят
Предметы
У репетитора
60 мин
У Ученика
60 мин
Дистанционно
60 мин
Другой
У репетитора 60 мин:
от 1 000 руб.
У ученика 60 мин:
от 1 500 руб.
Дистанционно 60 мин:
от 1 000 руб.
Разделы
теория ПДД
Дополнения
Не указаны
Комментарий
Курс онлайн может подойти как начинающим с нуля, так и водителям со стажем. Все что вам потребуется это компьютер с доступом в интернет.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Наталья, 25 февраля 2019
Записан со слов ученика
Отрицательный отзыв
Со слов клиента: "Не помог нам, материал свой знает, но не заинтересован в результате, такое сложилось впечатление. Все знает, рассказывает, но результат был нулевой. Занимались мы месяц по 2 раза в неделю".
Похоже, что "У каждого Наполеона есть свой Ватерлоо" ))) !!!. За искренний отзыв благодарю...)))!!! P.S.: Если считаете, что результат "нулевой", позвоните, я готов вернуть ВАМ ДЕНЬГИ))).
Виктор, 20 марта 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, мне хватило 3-4 занятий чтобы сдать экзамен. Занятия проходили по скайпу. просто все объяснял, отвечал на мои вопросы".
Виктор, благодарю Вас за отзыв. Желаю Счастья!
Григорий, 05 сентября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший методист, нормально и неспешно объясняет. Было 3 занятия, результаты положительные".
Благодарю!
Станислав, 06 декабря 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне все понравилось. Провели мы несколько занятий, занятия были по скайпу. Объясняет хорошо, больше не было необходимости".
Благодарю!
Кристина, 19 июня 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, хорошо подготовлены презентации и много практик, спасибо!
Благодарю! )
Айхан, 23 июня 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, отличный репетитор. Профессионал, человек разбирается в своем деле. Хорошо учит, направляется, теорию ПДД я сдал".
Благодарю!
Серафим, 17 августа 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Благодаря этому преподавателю сдал теорию пдд с первого раза без единой ошибки, рекомендую!
Благодарю за Ваш отзыв. Желаю только хороших дорог!
Денис, 12 ноября 2020
Записан со слов ученика
Отрицательный отзыв
Со слов клиента: "Мне было с ним не комфортно, я просила повторить материал, но с его стороны был негатив. Было 5-6 занятий".
Елизавета, 25 сентября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный репетитор, доступно рассказывает максимально понятно. Очень хороший человек, я почти все билеты выучила".
Спасибо Вам за добрый отзыв, Елизавета)))
Татьяна Борисова, 27 октября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Сыну 19 лет. Сам не смог освоить теорию и сдать с первого раза. Занятия с Евгением Николаевич ем очень помогли досконально разобраться во всех правилах и тонкостях применения. Сын ждал каждого урока, т.к. это было познавательно, интересно и увлекательно. Евгений Николаевич - профессионал в своём деле.
Татьяна, Благодарю Вас за теплый отзыв о моей работе! Желаю Счастливых дорог!
Лидия, 04 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Прекрасный подход подачи материала, внимательность к обучающимуся, бережное мотивирование на успех!
Благодарю за отзыв. Желаю Счастья!
Элина, 29 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший репетитор, хорошо объясняет материал. и Сдала экзамен теорию ПДД".
Элина, благодарю Вас за отзыв. Желаю хороших дорог!
Алексей, 16 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор все хорошо объясняет. Я доволен".
Начали готовиться к ЕГЭ по биологии, решили не тянуть. Татьяна Витальевна объясняет сложные темы простым языком, ребёнок уже через пару занятий перестал бояться терминов и схем. Вижу, что появился интерес, а не просто «надо сдать». Пока всё устраивает, планируем заниматься дальше. Спасибо!
Взяли репетитора по истории для сына, он переходит в 6-й класс, хотим готовиться к олимпиадам. Алексей Андреевич так интересно рассказывает, что ребёнок сам начал читать дополнительную литературу, раньше заставлять приходилось. Уже вижу, что стал глубже понимать события, а не просто заучивать даты. Надеемся на хорошие результаты. Спасибо репетитору за терпение и знания!
Мы с другом занимаемся испанским с Татьяной Николаевной - оба взрослые, начальный уровень, и нам очень комфортно. Она объясняет хорошо и умеет вовлечь обоих в разговор, так что два часа пролетают незаметно. Чувствуем, что уже через пару месяцев мы можем поддержать простую беседу, и это при том, что раньше мы даже "hola" боялись сказать. Очень нравится, что она даёт живые фразы, а не только правила из учебника. Определённо продолжим заниматься, спасибо ей!
Ксения Олеговна помогает мне с разговорным английским, я всегда стеснялась говорить, а она создала такую атмосферу, что я перестала бояться ошибок. Занятия проходят легко, мы много болтаем на разные темы, и я уже чувствую, что стала увереннее. Даже начала думать на английском, хотя раньше это казалось невозможным. Очень рада, что занимаюсь именно с ней!
Взяли на лето репетитора по химии - Ольга Геннадьевна объясняет доступно, ребёнок уже лучше разбирается в школьной программе. Продолжаем заниматься, результатом довольны. Спасибо!