Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена
инструментальное исполнительство (по видам инструментов) (2020 г.)
Квалификация - артист, преподаватель.
Дополнительная информация
Если Вы решили попробовать себя в мире музыки и качестве инструмента выбрали скрипку или альт, я с удовольствием научу Вас обращению с ними и помогу развить то, что Вы уже знаете!Лауреат международных конкурсов. Имею богатый опыт выступления как сольно, так и в многосоставных ансамблях и оркестре. Окончила Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Фредерика Шопена с отличием. На протяжении обучения практиковалась и давала уроки детям и взрослым разных возрастов, в связи с чем имею хороший и многогранный опыт работы.Методика моего обучения основывается на лучших методических трудах и работах педагогов-профессоров Московской консерватории. Каждому ученику гарантирован индивидуальный подход и разработка своей программы обучения.В процессе работы предлагаю ученикам как помощь по программам Детских музыкальных школ и школ искусств, Колледжей и Училищ, так и прямое обучение «с нуля» на любительском и профессиональном уровне. Сейчас продолжаю обучение в Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского в классе одного из ведущих педагогов Факультета струнных инструментов.
Со слов клиента: "Все очень хорошо. Нам очень нравятся занятия. Ребенок учится играть на скрипке с нуля. Уже есть первые успехи. Мы довольны педагогом. Контакт с ребенком замечательный".
Ольга Генриховна занимается с ребенком математикой по программе Петерсон. Мы очень довольны педагогом, наконец-то нашли своего! Она настоящий профессионал, всё понятно объясняет, ребёнку нравится
Учусь на 1-ом курсе университета. Нужно было подтянуть линейную алгебру, дискретную математику, матанализ. Ольга Евгеньевна отлично объясняет материал, мне всё понятно