Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена
инструментальное исполнительство (по видам инструментов) (2020 г.)
Квалификация - артист, преподаватель.
Дополнительная информация
Если Вы решили попробовать себя в мире музыки и качестве инструмента выбрали скрипку или альт, я с удовольствием научу Вас обращению с ними и помогу развить то, что Вы уже знаете!Лауреат международных конкурсов. Имею богатый опыт выступления как сольно, так и в многосоставных ансамблях и оркестре. Окончила Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Фредерика Шопена с отличием. На протяжении обучения практиковалась и давала уроки детям и взрослым разных возрастов, в связи с чем имею хороший и многогранный опыт работы.Методика моего обучения основывается на лучших методических трудах и работах педагогов-профессоров Московской консерватории. Каждому ученику гарантирован индивидуальный подход и разработка своей программы обучения.В процессе работы предлагаю ученикам как помощь по программам Детских музыкальных школ и школ искусств, Колледжей и Училищ, так и прямое обучение «с нуля» на любительском и профессиональном уровне. Сейчас продолжаю обучение в Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского в классе одного из ведущих педагогов Факультета струнных инструментов.
Со слов клиента: "Все очень хорошо. Нам очень нравятся занятия. Ребенок учится играть на скрипке с нуля. Уже есть первые успехи. Мы довольны педагогом. Контакт с ребенком замечательный".
Занимаюсь обществознанием с Альбиной Евгеньевной, она готовит меня к ОГЭ. Мне она очень нравится, с ней интересно и я чувствую, что знаний уже стало больше. Спасибо!
Я ранее изучала английский в школе, решила сейчас "освежить" свои знания языка. Анастасия Юрьевна мне подошла. Занятия проходят комфортно, она дает классный материал, все четко и понятно
Огромное спасибо Вячеславу Михайловичу! Сын никогда специально к ЕГЭ не готовился, хотя в школе по математике всегда было хорошо. Репетитор после первого занятия сказал: «Он почти олимпиадник, база летит насквозь, будем шлифовать профиль до 90+». Уже пробник на 75 написал! Очень рады, что нашли такого мастера!