Московский ордена Трудового Красного Знамени полиграфический институт
художественно-графический факультет, графика (художественно-техническое оформление печатной продукции) (1993 г.)
Квалификация - художник-график.
Московское художественное училище памяти 1905 года
декоративно-оформительское искусство (1986 г.)
Квалификация - художник-оформитель.
Дополнительная информация
Член Московского союза художников, иллюстратор книг для детей, участник выставок. Живопись и рисунок, основы композиции, основы книжной иллюстрации. Эстетическое развитие, посещение музеев. Летом возможны занятия на пленэре.
Со слов клиента: "Хороший репетитор, очень мне понравилась, профессиональная, приятная женщина, возможно осенью продолжим".
Елена, 22 июля 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитором я довольна, впечаления положительные, хороший педагог и человек. Живет она рядом, с ней легко согласовать время, видны улучшения в знаниях ребенка."
Надежда, 10 марта 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Было только 1 занятие. Замечаний к репетитору нет. Мне не подходит техника преподавателя".
Анатолий Петрович, 05 ноября 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хорошо работает с ребенком, дочка довольна".
Воробьёва Наталья Юрьевна, 15 марта 2018
Написан учеником
Положительный отзыв
Дочь занимается у Ксении Валерьевны с удовольствием. Преподаватель очень сильный. Обучение продолжаем, надеемся на хорошие результаты.
Спасибо!
Наталья, 18 апреля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо, хороший человек и преподаватель, но у меня сейчас нет возможности ходить. Было 2 занятия".
Мария, 06 ноября 2018
Написан учеником
Положительный отзыв
Дочке очень нравиться заниматься с репетитором.
Наталья, 28 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Понравился репетитор. Дочь с удовольствием занимается. По коллажу она практически не была информирована, сейчас уже начало получаться. Продолжаем занятия!"
Любовь, 25 сентября 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все хорошо, она подготовила нам портфолио и нас с ним допустили к сдаче экзамена. Занимались мы неделю, 8 занятий. Ребенку понравилась, все было нормально".
Юлия, 09 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Очень довольны занятиями с Ксенией Валерьевной. Всегда доброжелательная атмосфера, при этом есть установки, что и как нужно сделать. Самое главное, что ребёнок стал понимать, что такое иллюстрация и как её создавать. Конечно, до идеала ещё не дошли, но все впереди. Спасибо нашему педагогу.
Спасибо! Надеюсь продолжим заниматься
Юлия, 24 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Интересные занятия. Я довольна".
Сын в 10 классе, русский для него всегда был скучной зубрежкой. Маргарита Юрьевна смогла заинтересовать, теперь он сам разбирает правила, спрашивает, если что-то непонятно. Сочинения стали лучше, ошибок меньше. Занимаемся дистанционно, очень удобно. Хороший репетитор, нам повезло.
Искали для дочки (8-й класс) дистанционные занятия по сольфеджио. Музыкалку она уже закончила, но для поступления на регента нужно подтянуть. Галина Сергеевна нам очень подошла: занимается онлайн, дочке всё понятно, стало гораздо увереннее разбираться в диктантах и интервалах. Готовимся дальше, спасибо репетитору большое, она замечательный специалист
Нам нужен был репетитор по физике для 10-го класса, готовимся к ЕГЭ. Александр Олегович занимается с ребёнком несколько месяцев, всё нравится. Объясняет понятно, без лишнего, ребёнок стал лучше понимать темы. Оценки в школе подтянулись, будем продолжать. Спасибо ему.
Очень нравятся занятия с Людмилой Викторовной.Занимаются двое детей 3 и 8 класс по английскому языку. Объясняет все очень доходчиво и понятно. Детям нравится! Рекомендую!!!
Хочу поблагодарить Ольгу Геннадьевну. Обратились к ней в 8-м классе, когда ребёнок совсем перестал понимать химию. Она быстро нашла слабые места, всё подтянула, объяснила доступно. Мы позанимались, закрыли пробелы, и теперь справляемся сами. Спасибо ей за чёткую работу без воды!