художественно-графический, черчение, изобразительное искусство и труд (1987 г.)
Квалификация - учитель черчения, изобразительного искусства, трудового обучения.
Дополнительная информация
Член международного союза художников России.Курсы:2004 год - Московское государственное Академическое художественное училище, дизайн рекламы.2006 год - Международная фотошкола, цифровой фотограф.
Со слов клиента: "Она профессиональный художник, сразу нашла контакт с детьми, сумела их заинтересовать их. Они занимается с удовольствием, и это самое главное, охватываем все виды рисунка".
Ирина, 11 марта 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Хороший педагог и человек, мне все нравится, изучаем различные техники, и виден прогресс в моих знаниях".
Мария, 30 апреля 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но она мне не подошла".
Марина, 25 мая 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но нам она подошла".
Анна, 18 декабря 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень профессиональный художник, владеет различными техниками, я очень довольна ее работой, уже сама рисую картины".
Оксана, 28 июня 2018
Записан со слов ученика
Отрицательный отзыв
Со слов клиента: "Я в ужасе от преподавателя, мы с ней договорились о цене 1000 рублей, а в конце занятия сказала 1100, так как она приехала на своей машине. Не компетентный преподаватель, не знаю как она занимается с детьми, хотелось больше профессиональных качеств".
Елизавета, 12 февраля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор понравилась. Все было хорошо. Прервали занятия по моей инициативе".
Мария, 28 февраля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный репетитор, ребенку заниматься нравится. Занятия разноплановые, рисуют, лепят, занимаются дизайном, приходит со своими материалам. Ребенок доволен, счастливый".
Юлия, 11 апреля 2017
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Она к ребенку относится хорошо, с учетом ее вкусов. Занятия разнообразные, всегда вовремя приходит. Ребенку заниматься нравится, уже справляется самостоятельно".
Евгения, 07 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Спокойная, уравновешенная. Нашла подход к трем детям разного возраста. Дети занимаются с удовольствием, нам все нравится."
Галина, 22 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все понравилось. Репетитор компетентный, быстро нашли общий язык. Обучила декупажу, цель достигнута".
Наталья, 13 декабря 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со лов клиента: "Прекрасный преподаватель, чудесный, профессиональный. Провели мы 1 занятие, мне она помогла".
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!