В 2010 году награжден золотой медалью Союза художников России. «Современные художники о Великой Отечественной войне 1941—1945 годов», Государственная Дума. В 2007 году Золотая медаль Союза художников России и Гран-при Всероссийской выставки «Молодые художники России». В 2006 году стажировка в Cite Internationale des Arts, Париж, Франция. В 2005 году Международная художественная выставка, посвящённая 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 (ЦДХ). По итогам выставки награжден медалью Российской Академии художеств. В 2005 году - персональная выставка в здании Правительства Москвы. Лауреат 2-го Всероссийского конкурса молодых художников им П.М.Третьякова. Выставка в Государственной Третьяковской галерее. 2004 год - лауреат 1-го Всероссийского конкурса молодых художников им П.М.Третьякова. Выставка в Государственной Третьяковской галерее. 2000–2004 годы стажировка в Творческих мастерских Российской Академии художеств под руководством академиков А.П.Ткачева и С.П.Ткачева. 1998 год Член Московского союза художников. Окончил Московскую среднюю художественную школу (МСХШ) им. Н.В.Томского при МГАХИ им. В.И. Сурикова. Родился в Москве, в семье художников.
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, мне все понравилось, хороший педагог, но я переехала и обучение пришлось прекратить".
Светлана Викторовна, 09 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Ученица в восторге от занятий. За нессколько уроков совершенно другой уровень. Планируем продолжить занятия с сентября".
Светлана, 08 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенку нравилось. Удалось найти контакт. Стал больше разбираться в цветах и оттенках, необходимые навыки для себя получил".
Алина, 09 июня 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Все супер!
Анна, 23 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "У педагога индивидуальный подход. Для взрослых очень удобно. Уроки не затягивает, все по делу".
Дарья, 19 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Потрясающий преподаватель. Он очень повышает навыки. Советую, если кому-то нужно. Я до сих пор продолжаю с ним заниматься и буду продолжать".
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо