институт искусств, преподаватель-исследователь (2017 г.)
Дополнительная информация
Преподаватель фортепиано. Качественно подготовлю вашего ребенка к экзаменам Детских школ искусств (в т.ч.вступительным и выпускным)Руководитель студии синтезаторов и аранжировки #Электронный ансамбль. Проведение занятий на английском языкеЯ помогу Вам освоить интересный лично Вам (Вашему ребенку) музыкальный материал,мы разберемся в Ваших технических возможностях (работаю с любого уровня) и упростим Ваши любимые сочинения до аранжировки, "приятной к к руке" Помогу побороть страх перед выступлением, добьемся творческой свободы и вместем найдем/вернем "радость сцены".
Возможна скидка 50%на первые 4 занятия Клавишные инструменты - это интересно и увлекательно! Вы освоите полный спектр возможностей вашего синтезатора либо фортепиано, усвоите навыки беглого чтения нот. Вместе мы подберем аранжировки ваших любимых песен. Специализированные методики для детей и взрослых, занятия с любого уровня. Занятия проводит руководитель студии Электронных музыкальных инструментов Центра детского творчества г.Москвы.
Возможна скидка 50%на первые 4 занятия Клавишные инструменты - это интересно и увлекательно! Вы освоите полный спектр возможностей вашего синтезатора либо фортепиано, усвоите навыки беглого чтения нот. Вместе мы подберем аранжировки ваших любимых песен. Специализированные методики для детей и взрослых, занятия с любого уровня. Занятия проводит руководитель студии Электронных музыкальных инструментов Центра детского творчества г.Москвы.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Дмитрий, 29 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительно. Репетитор помогла мне разобраться в функциях электронного пианино yamaha dgx 650. Большое спасибо".
Александра, 23 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все было хорошо. Репетитор грамотный. У нас состоялось немного занятий, по графику не договорились. Нареканий к работе педагога нет".
Наталия Кононова, 25 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все отлично. Нам понравилась педагог. Умеет находить контакт с маленькими детьми".
Благодарю за обратную связь. Как педагог вижу особую важность в индивидуальном, игровом общении с учеником, в искусстве доверительного общения с ребенком, создания атмосферы сотворчества, поддержке перед экзаменами, придания сил и уверенности в себе.
Дина, 30 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Контакт с ребенком был хороший. Просто ребенок еще маленький (3 года). Преподаватель нам рекомендовала подходящую развивающую программу для самостоятельных занятий. Мы довольны".
Благодарю за отзыв! Буду рада, если малыш с няней будут еще долго продолжать заниматься, используя развивающие музыкальные игры и карточки.
Марина, 09 ноября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "У нас было все хорошо. Репетитор нам понравилась. Нашла контакт с ребенком. Занятие было грамотно организовано. Но потом педагог уехала на время. Мы не стали ее ждать, нашли другого".
Благодарю за отзыв!
Марина, 13 января 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор быстро установила контакт с детьми. Хорошо объясняла материал".
Занимались с Натальей Ивановной онлайн с января 2026 года. Сын обучался в 9 классе по программе "Математическая вертикаль", требовалась помощь в решении сложных задач по углубленной геометрии и подготовка к ОГЭ. Результатом довольны, ОГЭ по математике сын сдал на отлично. Преподаватель грамотный, надёжный, занятия всегда начинались вовремя
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!