Себя могу охарактеризовать как ответственную и коммуникабельную личность. Умею легким и доступным языком объяснить детям сложный материал. Опыт работы с детьми в школах, детских садах и лагерях, в рамках университетской практики. Подготовкой детей к школе, а также основной программой начальных классов занимаюсь более четырёх лет. Работаю с дошкольниками и школьниками начальной и средней школы. Профессиональные навыки: знание основ педагогики‚ общей‚ возрастной и педагогической психологии; комплексное планирование образовательных задач; оптимальный выбор форм‚ методов и средств организации образовательного процесса; учет‚ анализ и оценка результатов ученика; индивидуальный подход к ребенку.
Со слов клиента: "Она замечательный репетитор. С ребенком проблемы были. У меня малыш сложный, не русско-язычный. От первого репетитора ребенок сам отказался. Она сразу как-то нашла к нему подход. Методика у нее своя, но она разные использовала, специально для него. И она подняла нас на две ступеньки сразу. Он гласные не слышал, сейчас и гласные слышит, и диктант пишет хорошо. Он читает быстрее намного. Она научила его задачки решать самостоятельно. Она нам очень понравилась. Мы хотим с ней дальше занятия продолжить."
Анастасия, 19 сентября 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Внимательна к ребенку. Доброжелательная. Объясняет доступно. Мы занятия прервали, нам нужно было уезжать. Чего ожидали, то и получили. Подсказала какой материал можно дать ребенку, распечатала свои методические рекомендации, нам это помогло".
Ирина, 26 сентября 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со лов клиента: "Педагог замечательный, с первого дня нашла подход к ребенку. Выявила корень проблемы. За 10-11 занятий наша проблема была решена, результаты стали лучше".
Елена, 28 декабря 2018
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Прекрасный репетитор и человек, очень нам нравится. Приятная, интеллигентная, воспитанная, образованная. Объясняет доходчиво. все тесты ребенок сдал на 5".
Светлана, 18 апреля 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
5 баллов.
Светлана, 30 апреля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Внимательна к ребенку, квалифицированный репетитор. У ребенка улучшилась успеваемость, стал допускать меньше ошибок, лучше усваивает школьную программу."
Любовь, 06 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Только положительные моменты, ребенку очень нравится заниматься, используется разный дидактический материал, различные методы, включая игры. Занятия проходят интересно, развивают способности ребенка, и растут возможности усвоения материала. Оценки повысились."
Анжела, 15 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Репетитор молодая, объясняет все понятно. Ребенку нравилось заниматься и оценки стали лучше".
Инга, 16 мая 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Анна Сергеевна очень пунктуальная и добрая девушка, мой сын занимался с Анной Сергеевной и мы очень довольны от неё, ребёнок понимал и с радостью занимался с ней.
Виктория, 16 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ответственная, пунктуальная. Хорошо ладит с детьми, слышит пожелания родителей. Открытая коммуникабельная. В какой-то момент решили прекратить занятия, так как репетир сообщила, что ребенок развивается с опережением, стоит снизить нагрузку. Самые нежные воспоминания остались о репетиторе".
Шишкина Юлия Борисовна, 27 сентября 2019
Написан учеником
Отрицательный отзыв
После первого занятия у ребёнка в голове ни чего не отложилось, пришлось с ребёнком то что нужно было сделать с учителем, делать самой, второе занятие вообще было почти бесполезным.
Марина, 03 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занятия очень понравились! Репетитор нашла общий язык с ребенком, объясняла понятно. Помогала по основным предметам школьной программы, удалось устранить пробелы, начиная с 1 класса. Всем очень довольны!"
Ирина, 08 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Только положительные моменты были в занятиях. Мне понравился подход репетитора к ребенку, она смогла найти с ним общий язык. Если преподаватель видела, что ребенок устал заниматься математикой, то она переключала его внимание на русский язык. Репетитор не перегружала ребенка. Тем не менее результат у нас есть, Анна Сергеевна подтянула мальчика, мы закончили учебный год хорошо, на "4".
Эльмира, 28 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все положительно. Все прекрасно! Репетитор хорошо занималась с ребенком, отлично объясняла материал".
Влада, 15 ноября 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Отличная работа! Ребенку нравится. Контакт с ребенком замечательный. Анна Сергеевна преподаватель отличный. Объясняет все хорошо, понятно. С ней очень приятно заниматься.
Светлана, 14 июля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все замечательно. Репетитор нам подошла. С ребенком (4 класс) нашла общий язык, хорошо объясняла материал. Математику подтянули".
Анна Геннадьевна за месяц помогла сыну разобраться с информатикой за 8-й класс, до этого были сплошные пробелы, а теперь хоть понимает, что к чему. Объясняет доступно, без лишней воды, ребёнок занимался с удовольствием. Закрыли всё, что нужно для будущего ОГЭ. Спасибо ей большое, очень довольны!
Ольга Евгеньевна помогла мне подготовиться к экзамену по математике на первом курсе колледжа, я вообще ничего не понимала, а она всё разложила по полочкам. Объясняет спокойно, без занудства, и не страшно спросить, если что-то непонятно. В итоге экзамен сдала, даже сама не ожидала. Очень благодарна, буду рекомендовать всем, у кого проблемы с математикой.
Ольга Александровна нас просто спасла с этой математикой, ребёнок в 8-м классе совсем перестал понимать предмет. Объясняет всё спокойно, по-человечески, без криков, и результат уже виден. Очень рада, что мы к ней попали. Спасибо ей огромное, рекомендую от души!
Дочь учится в профильной школе в Сербии и нам понадобилась помощь в подготовке к экзамену. Усиленно готовимся с Ольгой Евгеньевной уже пару недель. Дочь очень довольна подходом педагога и результатами занятий. Спасибо!
Занимаюсь с Анной Ихромудиновной разговорным английским. Обращенную речь понимаю хорошо, а вот самостоятельно говорить стесняюсь. Английский изучала только в школе, но это было очень давно. Благодарна педагогу за понимание и поддержку, с ней появилось ощущение, что у меня получится свободно беседовать на английском. Спасибо!