экономический факультет, экономика, магистр (2010 г.)
ООО "Образовательные технологии"
совершенствование методических навыков преподавания грамматики, лексики и фонетики (2020 г.)
Повышение квалификации.
Дополнительная информация
Здравствуйте! Предлагаю вам открывать увлекательный мир английского языка вместе со мной. Имею большой опыт преподавания английского как школьникам, так и взрослым, в том числе с нуля. Получила образование переводчика, успешно закончила курс дистанционного (онлайн) преподавания английского языка. Проходила стажировки в США и Финляндии.Как проходят занятия:Исхожу из индивидуальных потребностей и целей ученика, поэтому составлю оптимальную для вас программу обучения.Использую оксфордские и кембриджские пособия, а также привлекаю дополнительные материалы для обсуждения и отработки грамматики.Занятия проходят в живом диалоге, с более продвинутыми учениками провожу уроки полностью на английском (коммуникативный подход).Активно применяю методы Guided Discovery, Scaffolding, Eliciting, когда ученик пробует выявить грамматические правила и значения слов самостоятельно при чутком руководстве преподавателя. Эти методы способствуют лучшему усвоению изучаемой темы, повышению мотивации и вовлечённости в предмет.Изучение грамматики и лексики разбавляю и дополняю творческими заданиями, использую игровые техники. Обучение становится проще и интереснее, а результат – надёжнее.Уделяю много внимания правильному произношению и связной речи (connected speech).Развиваю навык мышления на английском языке.
- Школьникам помогаю устранить пробелы в знаниях и научиться побеждать домашние задания и тесты, поддерживая интерес к языку. Родители регулярно получают обратную связь по прогрессу ученика. - Взрослым развиваю навыки общения на английском языке для профессиональных целей, путешествий, переписки с иностранными друзьями и коллегами.
- Школьникам помогаю устранить пробелы в знаниях и научиться побеждать домашние задания и тесты, поддерживая интерес к языку. Родители регулярно получают обратную связь по прогрессу ученика. - Взрослым развиваю навыки общения на английском языке для профессиональных целей, путешествий, переписки с иностранными друзьями и коллегами.
Репетитор нас полностью устраивает. Занимаются относительно недолго, поэтому о каких-либо результатах пока рано говорить. Подача материала доступная. Дочь занятиями очень довольна. Татьяна Александровна заинтересована, чтобы моя дочь получила знания спасибо ей! рекомендую
У ребенка в 5-ом классе поменялся учитель и начались проблемы с математикой. Начали заниматься с Полиной Маратовной, она нам очень понравилась, сразу нашла подход к ребенку, объясняет хорошо. Отличный педагог
Огромное спасибо Ирине Григорьевне! У нас с русским у сына была просто беда, а теперь он хоть в тетрадку заглядывает без слёз. Она так спокойно и понятно всё объясняет. С ней легко общаться, как с хорошей подругой. Мы очень довольны и обязательно продолжим заниматься!
Мы переехали из другой страны. Ребенок сейчас учится в 4-ом классе, нам нужна была помощь с выполнением домашнего задания по математике. У нас основные проблемы с решением задач и есть сложности с делением в столбик. Ольга Генриховна быстро нашла подход, после первого занятия точно решили, что будем продолжать заниматься с ней. Видим результат, радуемся вместе с ребенком. Спасибо
По занятиям с Оксаной Владимировной у нас все хорошо. Дочь говорит, она очень хорошо объясняет. Мы рады, что она нас дождалась после новогодних каникул. Спасибо!
С Анастасией Михайловной у нас было 1 занятие. По нему и предварительной связи с репетитором все было хорошо. Сначала хочу попробовать других и выбрать уже подходящего