Меня зовут Дарья, я влюблена в русский язык и отечественную литературу. И, конечно, я готова приложить все усилия, чтобы Ваш ребёнок полюбил, но главное ПОНЯЛ родной язык. Часто кажется, что РЯ — это зубрёжка, но на самом деле лишь стоит понять некоторые схемы, по которым он функционирует, и для Вас откроется мир грамотности;)Репетитор по русскому языку, литературе и РКИ и РКН (для детей-билингвов) более 4 лет.Организовала две смены образовательно-развлекательного лагеря для детей из ближнего зарубежья для адаптации к русскоязычной среде.Благодаря не столь большой разнице в возрасте дети воспринимают меня тепло.Благодаря строгому и серьезному подходу со мной дети начинают учиться.Найду подход к любому ребёнку!
Искали именно того, кто знает все про ОГЭ. Людмила Владимировна - тот самый специалист. Весь материал, все типы заданий разобрали. Дочка уже не так боится экзамена. Надеюсь, что сдадим хорошо, спасибо!
Дочке педагог очень нравится. Ирина Луисовна готовит ребёнка к сдаче ЕГЭ по истории. Сейчас дочь учится в 10-м классе, в следующем году обязательно продолжим заниматься с ней. Спасибо!
Дочка занимается математикой с Ольгой Юрьевной. Она сказала, что репетитор объясняет хорошо, есть видеоконтакт, есть интерактивная доска и не надо постоянно фотографировать тетрадь, а дочь сразу пишет и преподаватель видит. Всё супер