Меня зовут Дарья, я влюблена в русский язык и отечественную литературу. И, конечно, я готова приложить все усилия, чтобы Ваш ребёнок полюбил, но главное ПОНЯЛ родной язык. Часто кажется, что РЯ — это зубрёжка, но на самом деле лишь стоит понять некоторые схемы, по которым он функционирует, и для Вас откроется мир грамотности;)Репетитор по русскому языку, литературе и РКИ и РКН (для детей-билингвов) более 4 лет.Организовала две смены образовательно-развлекательного лагеря для детей из ближнего зарубежья для адаптации к русскоязычной среде.Благодаря не столь большой разнице в возрасте дети воспринимают меня тепло.Благодаря строгому и серьезному подходу со мной дети начинают учиться.Найду подход к любому ребёнку!
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны