Меня зовут Дарья, я влюблена в русский язык и отечественную литературу. И, конечно, я готова приложить все усилия, чтобы Ваш ребёнок полюбил, но главное ПОНЯЛ родной язык. Часто кажется, что РЯ — это зубрёжка, но на самом деле лишь стоит понять некоторые схемы, по которым он функционирует, и для Вас откроется мир грамотности;)Репетитор по русскому языку, литературе и РКИ и РКН (для детей-билингвов) более 4 лет.Организовала две смены образовательно-развлекательного лагеря для детей из ближнего зарубежья для адаптации к русскоязычной среде.Благодаря не столь большой разнице в возрасте дети воспринимают меня тепло.Благодаря строгому и серьезному подходу со мной дети начинают учиться.Найду подход к любому ребёнку!
Хочу выразить благодарность Елене Константиновне за ее терпение в восстановлении пробелов, накопившихся за время начальной школы у моей дочери. Со слов дочери, педагог очень доступно объясняет то, что не было понятно в классе. Нам предстоит долгая работа, но уже за неделю занятий стали видны маленькие положительные результаты по математике. А самое ценное, что был найден подход к подростку, который не очень хотел учиться.
Начали переживать, что у ребенка плохо с математикой. Сейчас начали заниматься с Ириной Григорьевной, она нам очень нравится. Сильный педагог, очень хорошо объясняет материал, будем продолжать наши уроки с ней
Дочка учится в 6-ом классе. Пробовали заниматься с Мариной Владимировной математикой дистанционно. Педагог хороший. К сожалению. нам не совсем подходит такой формат