филологический факультет, филолог, преподаватель русского языка и литературы (2009 г.)
Московский государственный университет
русский язык (2015 г.)
Дополнительная информация
В декабре 2015 года успешно защитила кандидатскую диссертацию. С 2009 по 2010 год работала в Центре образования №1434 учителем русского языка и литературы в старших классах. Опыт работы в системе СтатГрад. Баллы учеников за ЕГЭ-2014: 87; 82; 76; 74; 70; 59 (начали заниматься в марте). Баллы за ЕГЭ-2015, русский язык: 100, 95, 92, 90 - в результате все поступили на филологический факультет МГУ; 87, 82, 79, 72, 71, 70 - результаты учеников с отделения подготовки после армии.
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но сын всем остался доволен и мы намерены дальше с ней продолжить обучение".
Алексей, 28 января 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы педагогом довольны, все в порядке, объясняет материал понятно, а о результатах мне судить сложно".
Юлия Александровна, 29 января 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас педагог устраивает, объясняет материал понятно, помогает подготовке к ГИА, все, что нужно рассказывает, и видно, что свое дело она знает, и сочинения дочка стала уже лучше писать".
Антонина, 20 мая 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный педагог, тактичный, доступно, кратно и емко объясняет материал, и все, что мне было нужно от нее, я все получала".
Наталья, 03 декабря 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нам педагог очень нравится, молодой, но опытный педагог, объясняет материал понятно, и ребенок уже немного подтянулся".
Тамара, 19 декабря 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Педагог мне нравится, человек образованный, занятия интересные, объясняет материал понятно, и есть результаты занятий".
Анастасия, 26 января 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, замечательный педагог, все устроило и работа была сделала очень быстро, даже раньше чем хотели".
Светлана, 14 декабря 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенку все нравится, занимается репетитор по плану, улучшения у дочки есть".
С Еленой мы занимались латынью с начала августа. Она очень хороший специалист, разбирается прекрасно в языках, даже таких редких как латынь. Материал подаёт доступно и очень интересно. Получил необходимые мне для работы знания и учился с большим интересом. Большое спасибо Елене
С Артемом Павловичем дочь занимается подготовкой к ОГЭ по физике и математике на постоянной основе. Всего за полтора месяца занятий существенно подтянули уровень знаний, закрыли все пробелы. Вчера получили результаты олимпиады по физике - 100% правильно выполненных заданий!!!
Артем очень доступно и понятно объясняет все трудные вопросы до полного понимания темы, помимо подготовки к ОГЭ помогает разбирать домашние и классные работы, терпеливо и доброжелательно))) С первого занятия с дочерью полное взаимопонимание! Занятия проходят всегда вовремя, Артем Павлович структурирует уроки под необходимые темы в зависимости от школьной программы. Спасибо огромное за помощь, поддержку и профессиональную подготовку!
У сына по физике твердая четверка, но перед ОГЭ хотелось закрыть точечные пробелы и сдать экзамен на высокий балл. Преподаватель отлично справляется с этой задачей: не тратит время на то, что ребенок и так знает, а бьет точно по слабым местам и сложному материалу. Формат подачи очень зашел, планируем продолжать!
Обратились к Татьяне Юрьевне с непростой задачей: подтянуть русский язык у сына-технаря (в школе была тройка) и подготовить его к ОГЭ. Уже после первых двух занятий виден отличный результат: преподаватель объясняет правила с точки зрения логики, без зазубривания, что сыну очень подходит. Обучением довольны и с удовольствием его продолжаем!!
Занимаемся с Альмирой Закирчановной математикой. Подготавливаемся к сдаче ОГЭ. Материал объясняется наглядно, просто и без лишней суеты. Отличный специалист! Спасибо