высший химический колледж Российской Академии наук, фундаментальная и прикладная химия (2020 г.)
Дополнительная информация
Уже более 6 лет я занимаюсь преподаванием химии и биологии школьникам.За это время я успешно подготовила к сдаче государственных экзаменов десять человек, помогла своим ученикам поступить в престижные лицеи Москвы (1303, 1574) и успешно сдать Сеченовское тестирование в 10 медицинский класс.Помимо подготовки к экзаменам я помогаю ребятам, имеющим сложности с химией или биологией в школе. Благодаря четкому и логичному подходу мне удаётся объяснить даже самые сложные темы. Ученики, ненавидевшие предмет в школе, после занятий со мной кардинально меняют своё к нему отношение, так как появляются понимание и хорошие результаты.
Со слов клиента: "Все было хорошо. Она молодой педагог. Для школьников, которым нужно подтянуть знания, идеально подойдет. У нас остается очень мало времени и нам нужен опытный педагог. Мы остались довольны. Производит приятное впечатление".
Спасибо за отзыв о вводном занятии.
Инна, 02 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы продолжаем заниматься с педагогом. Хороший преподаватель. Легко нашла контакт с ребенком. Занятия комфортные. Мы довольны".
Эдуард, 17 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Евгения Александровна высококлассный эксперт и замечательный преподаватель! Она очень грамотно и понятно объясняет, помогает в разборе материала, делает сложное простым! Евгения Александровна пунктуальна, ответственно относится к занятиям, выкладывается на все 100% У дочки заметно повысился уровень знаний, и мы с женой очень довольны! От все души рекомендуем Евгению Александровну всем, кто ищет профессионального и надежного преподавателя для достижения отличных результатов!
Алексей Гуров, 29 декабря 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Репетитор грамотно подаёт знания по предмету. Занятия проходят в комфортом формате, очень благодарен Евгении Александровне!
Дочь окончила 1-ый класс. Нужно улучшить технику чтения. После занятий со Светланой Юрьевной ситуация уже намного лучше. Мы продолжаем с ней заниматься, она хороший педагог, да и результат определенно есть.
Ещё летом мы начали подготовку к ОГЭ по физике. Елена Григорьевна точно самый классный педагог. Рады, что сразу её нашли. ребенку понятны её объяснения, занятия проходят комфортно. Уверенно идем на высокий балл
Искали репетитора для подготовки ребенка к профильному ЕГЭ по математике. Начали заниматься с Дарьей Алексеевной и уже после первого занятия остались довольны. Мы будем продолжать с ней заниматься, у неё всё четко, по плану, нам такой подход очень нравится.
Ребенок перешел в 9 класс и мы решили обратиться к педагогам для качественной подготовки к экзаменам. С Еленой Григорьевной мы начали готовиться к ОГЭ по физике. Ребенку понравился репетитор, очень рады что на этот предмет попали к ней, верим в высокие баллы на ОГЭ. Спасибо!
Ребенок перешел в 9 класс и мы решили обратиться к педагогам для качественной подготовки к экзаменам. С Галиной Владимировной мы начали готовиться к ОГЭ по математике. Качество занятий и подход к ним нас полностью устраивает. Отмечаем профессионализм и опыт педагога. Спасибо!