Учитель высшей категории, автор многочисленных методических пособий по химии "Органическая химия" (2003), "Аналитическая химия" (2005), "Занимательная химия" (2007), "Коллоидная химия" (2015). Благодаря современным технологиями, в частности интернету, хорошей камере, а также графическому планшету, с помощью которого можно писать и рисовать схемы в реальном времени,эффективность онлайн уроков ничем не уступает занятиям при личной встрече. Во время занятия ориентируюсь на индивидуальный подход исходя из возможностей ребенка, использую многочислисленные наглядные материалы, а также тестовые задания. Опросы и контроли провожу регулярно, чтобы ученик всегда был смотивирован на дальнешей положительный результат. Мои ученики становятся студентами престижных ВУЗов, как в России, так и зарубежом (Польша, Нидерланды, Великобритания). Если вы хотите превосходно владеть теорией, получать удовольствие от решения уравнений и задач, готовы работать на результат, то я с радостью стану вашим другом и помощником.
Начали занятия с Мариной Владимировной по школьному курсу физика, пока хотим закрыть пробелы и потом двигаться по программе 10 класса. Занятия у нас проходят в формате онлайн, по ним все нравится и все хорошо. Спасибо!
Занятие у нас прошло хорошо, будем продолжать уроки с Александром Александровичем. Ребенку (10 класс) нравится заниматься, все понятно объясняет. "Занятия помогают структурировать знания. Спасибо!
С Дарьей Алексеевной у нас было только одно занятие. К сожалению, ее подача материала лично нам не подходит. Дочка медленно усваивает материал. Нужен скорее педагог старой закалки. Спокойный и методичный. БУдем искать даже своего репетитора. Спасибо!
Очень нам нравится индивидуальный подход и внимание на онлайн занятиях по подготовку к ОГЭ по русскому языку с Лилией Евгеньевной. Сложился хороший контакт между педагогом и учеником. Спасибо!
Очень ценю доброжелательную атмосферу на уроках с Альмирой Закирчановной. Первые онлайн уроки по подготовке к ОГЭ по математике прошли отлично, будем продолжать. Спасибо!