Преподаю английский язык детям и взрослым с 2009 года. На протяжении полугода жила и работала в США ( Южная Каролина). После окончания специалитета в России, переехала в Китай для работы и получения дополнительного образования, прожила в г. Шэньян 5 лет. Получила диплом преподавателя английского языка и диплом, подтверждающий знания китайского языка (HSK5). Несколько лет работаю переводчиком (англ-китайский). Очень люблю преподавание, считаю это делом своей жизни. Постараюсь найти нужный подход и подобрать интересную программу для каждого своего студента.
Сын учится МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны
Ребенку необходимо было подтянуть основную программу за 5 и 6 классы, т.к. он из-за этого не тянет 7 класс. Александр Игоревич нам очень понравился. сын даже согласился заниматься математикой летом. Благодарны педагогу, что он всегда старается подстроится под наше расписание, т.к. ребенок очень занятой. Педагог очень хорошо объясняет, мы довольны, спасибо!