международных экономических отношений, мировая экономика (2013 г.)
Дополнительная информация
Имею большой опыт преподавания английского и испанского языков взрослым и детям разных возрастов и уровней. Нацелена на результат моих подопечных, имею подтверждённый опыт подготовки студентов вузов к сессии и успешной работы с дислексиками, дисграфиками, детьми с нарушением речевого аппарата, трудными подростками. Подстраиваюсь под каждого отдельно взятого ученика и его потребности в изучении языка. Научу говорить даже тех, кому изучение иностранного языка, по их мнению, не даётся.Провожу занятия очно и дистанционно (skype, google hangouts, etc.). Перед началом обучения провожу бесплатную видеовстречу с учеником для знакомства и обсуждения целей и программы.Много путешествую по Европе, часто езжу в Испанию, всегда работала в мультинациональной среде с использованием иностранных языков. Веду активную переводческую деятельность, участвую в переговорах, выставках и других международных мероприятиях в качестве переводчика английского и испанского.DELE (Diploma de espanol como lengua extranjera) - Диплом по испанскому как иностранному, продвинутый уровень (15 февраля 2012 года).
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Анна, 11 ноября 2012
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы педагогом довольны во всех отношениях. Объясняет материал понятно, отзывы все положительные и я уже вижу прогресс в знаниях, она за 2 месяца научила ребенка читать".
Виктория, 20 июня 2013
Написан учеником
Положительный отзыв
Мне очень нравится методика обучения Аревик, способность найти общий язык с ребенком и заинтересовать его. Надеюсь на продолжение обучения осенью.
Эмма, 26 ноября 2013
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок был всем доволен и были определенные улучшения в ее знаниях, но сейчас педагог уезжает, поэтому обучение прекратили".
Екатерина, 31 января 2014
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Замечательный педагог, я всем довольна, ребенку заниматься нравится, все понятно, и оценки в школе у нее улучшились".
Лиза, 19 января 2015
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мне репетитор очень нравится, понятно и доходчиво объясняет, у нее современный язык, всегда готова помочь, и виден прогресс в моих знаниях".
Ребенок будет сдавать профильный ЕГЭ по математике. Решили начать подготовку уже летом. Наталья Ивановна нам подходит, очень хороший педагог. Рады, что нашли её
Ребёнку надо было восстановить пробелы по математике и подготовиться в течении месяца к написанию вступительных работ. Марина Владимировна очень хорошо объясняет, ребенок стал намного лучше понимать предмет. Надеюсь, что сдадим "на отлично"