Давайте знакомиться! Меня зовут Колчанова Карина, я изучаю испанский язык более 6 лет. Преподаю около 2 лет. Дважды была в Испании, обучалась в школе Enforex в Барселоне. Путешествовала в Доминиканскую Республику, а также постоянно практикую испанский с носителями языка, как с испанцами, так и представителями Латинской Америки (Венесуэла, Мексика). В данный момент учусь заочно в главном лингвистическом ВУЗе России: Московском Государственном Лингвистическом Университете.Еще во время обучения в школе выиграла Всероссийскую Олимпиаду Школьников на муниципальных и региональных этапах.Получила диплом DELE на уровень B2 и готовлюсь к повышению квалификации до уровня C1 (предпоследний из всех существующих). На моих занятиях мы будем не только учиться правильно говорить, читать и писать, но и я познакомлю Вас с культурой стран Латинской Америки и Испании.Со мной Вы откроете для себя новый мир! Приходите на пробное занятие и убедитесь в этом сами.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.