дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-7 класса, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Слава, 20 января 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
Всё очень хорошо!!!
Зифа, 23 января 2019
Написан учеником
Положительный отзыв
С Евгенией прозанималась не так долго как хотелось бы, потому что уезжаю отдыхать в испаноязычную страну, но хотелось бы продолжить с ней занятия. Результатом я довольна. Занятия проходили всегда вовремя. Евгения всегда была готова к урокам и могла ответить на все мои вопросы. Мне кажется она очень сильный специалист, эрудирована и просто интересный собеседник (по теме).
Спасибо за добрые слова)
Неля, 20 марта 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимаемся, хороший репетитор. Ребенок отзывается прекрасно, они ладят, играют, учат песни. Занятия идут в игровой форме, больше говорят на испанском, сказки читают, переводят. Результаты приличные".
Термине, 07 мая 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нас все устраивает. Очень хороший репетитор, с детьми очень хорошо общается. Мы занимаемся и планируем продолжать".
Спасибо за добрые слова.
Анастасия, 17 июня 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Все восхительно, все шикарно. Она находит подход к ребенку, профессиональная. У нас хороший результат, после занятий на экзамене получили хорошую оценку. Она пунктуальная, занятия проводились в игровой форме, ребенку нравилось".
Спасибо за добрые слова)
Григорий, 21 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Мы занимались один раз. Все было хорошо. Репетитор производит приятное впечатление".
Ирина, 27 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимались мы немного. Объясняет нормально, просто у меня нет времени для обучения. Занимались мы разговорной речью, по иностранным учебникам".
Анастасия, 06 апреля 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Евгения Юрьевна - невероятный педагог! Нам повезло, дети занимаются у неё испанским и музыкой! Занятия проходят комфортно и легко. Дети учатся с удовольствием, домашние задания выполняют с интересом! С урока сыновья уходить не хотят) Чрезвычайно рекомендую Евгению Юрьевну всем, кто хочет чему то научится у приятного человека и талантливого преподавателя!
Огромное спасибо за добрые слова! )
Мария, 10 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Ребенку нравится заниматься с Евгенией Юрьевной. Все наши требования были учтены".
Екатерина, 08 мая 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отрицательного ничего не могу сказать. Репетитор коммуникабельная, легко находит общий язык с ребенком. Ребенку было легко с ней общаться. Занятия интересно проходили".
Наталья, 04 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Я сама не присутствую на занятиях. Ребенок занимается. Репетитор очень приятная женщина. Все хорошо".
Евгения, 13 августа 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Занимаемся фортепиано. Ребенок (5 лет) тянется в Евгении Юрьевне. Она нашла подход к ребенку. Уже кое что играет, учит ноты".
Начали готовиться к ЕГЭ по биологии, решили не тянуть. Татьяна Витальевна объясняет сложные темы простым языком, ребёнок уже через пару занятий перестал бояться терминов и схем. Вижу, что появился интерес, а не просто «надо сдать». Пока всё устраивает, планируем заниматься дальше. Спасибо!
Взяли репетитора по истории для сына, он переходит в 6-й класс, хотим готовиться к олимпиадам. Алексей Андреевич так интересно рассказывает, что ребёнок сам начал читать дополнительную литературу, раньше заставлять приходилось. Уже вижу, что стал глубже понимать события, а не просто заучивать даты. Надеемся на хорошие результаты. Спасибо репетитору за терпение и знания!
Мы с другом занимаемся испанским с Татьяной Николаевной - оба взрослые, начальный уровень, и нам очень комфортно. Она объясняет хорошо и умеет вовлечь обоих в разговор, так что два часа пролетают незаметно. Чувствуем, что уже через пару месяцев мы можем поддержать простую беседу, и это при том, что раньше мы даже "hola" боялись сказать. Очень нравится, что она даёт живые фразы, а не только правила из учебника. Определённо продолжим заниматься, спасибо ей!
Ксения Олеговна помогает мне с разговорным английским, я всегда стеснялась говорить, а она создала такую атмосферу, что я перестала бояться ошибок. Занятия проходят легко, мы много болтаем на разные темы, и я уже чувствую, что стала увереннее. Даже начала думать на английском, хотя раньше это казалось невозможным. Очень рада, что занимаюсь именно с ней!
Взяли на лето репетитора по химии - Ольга Геннадьевна объясняет доступно, ребёнок уже лучше разбирается в школьной программе. Продолжаем заниматься, результатом довольны. Спасибо!