теории и истории международных отношений, международные отношения (2019 г.)
Дополнительная информация
Опыт преподавания испанского языка более 2-х лет. На сегодняшний день являюсь аспиранткой в Мадридском университете Комплутенсе, специальность «Журналистика». Легко нахожу общий язык с разными возрастными категориями людей и всегда за то, что учиться никогда не поздно. Подбираю программу обучения в соответствии с потребностями каждого студента.
Я работаю как с испанским, так и с английским языками. Помимо основной работы, мне бы хотелось поделиться своими знаниями испанского языка. Так как я живу в Мадриде, то знаю определенные речевые обороты, которым не научат за школьной или университетской партой.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Oksana Wehner, 18 января 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Мы были занятием довольны. Занятие прошло в интересной для ребёнка форме.
Мой ребёнок учится в 6-ом классе. начались небольшие проблемы с математикой. Мы обратились за помощью к Алёне Алексеевне и рады, что мы точно не ошиблись при выборе педагога. Уроки проходят спокойно, дружелюбно. Ребенок не нервничает, не боится лишний раз что-то переспросить. В общем, мы очень довольны
Хочу в марте уехать учиться за границу в медицинский университет. необходимо подтянуть уровень английского. Понял, что без репетитора мне не обойтись и нашел Наталию Алексеевну. Занятия проходят хорошо и интересно. Язык стал даваться еще легче, я рад. Спасибо ей!
Мне плохо даётся алгебра, а в этом учебном году нужно уже сдавать ОГЭ. Ольга Евгеньевна мне сразу приглянулась на сайте. Она оправдала мои ожидания на 100%. Максимально доступным языком всё объясняет. Мне с ней очень комфортно