Изучала итальянский язык в Московском государственном университете гуманитарных наук (2010 год). Имею сертификат. Я преподаватель итальянского языка. Сейчас работаю преподавателем итальянского языка на курсах при дипломатической академии МИД РФ. репетиторская деятельность с 2010 года.Долгое время жила в Италии в Риме. Я очень люблю Италию, итальянский язык, итальянскую культуру. Часто езжу в Италию, и постоянно общаюсь с итальянцами. Я преподаю итальянский язык с привлечением широкого культурологического контекста.На занятиях применяю коммуникативную методику а также и самые прогрессивные методы. Подхожу к каждому ученику индивидуально. Использую самые эффективные современные учебные материалы а также свои авторские разработки.Я считаю итальянский язык самым красивым языком в мире, именно поэтому на своих занятиях я уделяю особое внимание произношению. Мои уроки действительно очень интересные и полезные. Основной своей задачей я ставлю научить своих учеников говорить по-итальянски.
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Комментарий
Для всех, кто хочет полюбить Италию: увидеть Рим, Венецию, Флоренцию, Неаполь. Узнать секреты итальянской кухни, услышать итальянские песни. Заговорить и запеть на итальянском языке. Мои уроки действительно очень интересные и полезные. На своих занятиях я применяю коммуникативную методику, использую самые эффективные и современные учебные материалы. Долгое время жила в Италии.
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Надежда, 01 февраля 2019
Написан учеником
Отрицательный отзыв
Совершенно не владеющий знаниями итальянского языка, преподаватель, позанималась с ребёнком 7 лет 30 минут, сама писала с ошибками. Бездарный преподаватель!
Этот отзыв явно несправедливый. Возмущена до глубины души!!!! Подло так писать не зная преподователя. Как можно оценивать работу за 30 минут с ребенком. Желаю вам найти подходящего преподователя!
Екатерина, 25 октября 2019
Записан со слов ученика
Отрицательный отзыв
Со слов клиента: "У не достаточный уровень языка, было 1 занятие".
Анна, 05 ноября 2020
Записан со слов ученика
Отрицательный отзыв
Со слов клиента: "У нас состоялось одно занятие. Мне не очень подошла педагог. Я не заметила подходящей для меня методики".
Валерия, 18 августа 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
была на одном занятии. приятная женщина, язык знает. думаю для обучения детей - хороший вариант, к экзаменам подготовит. но я остановилась на другом преподавателе
Марина, 15 февраля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нормальный педагог, было 1 занятие, мне не очень понравилось, это не то, что я искала. Не подошла ее методика".
Михаил, 09 марта 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Отличный репетитор, занятия проходили у нее дома, все очень понравилось. Объясняет отлично, по лучшим учебникам. Базовый уровень для работы я освоил".
Спасибо большое за отзыв !
Светлана, 15 июля 2019
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Очень положительное впечатление от занятия. Сразу нашли общий язык. Объясняла очень понятно. Уровень владения языком улучшился".
Лариса, 10 апреля 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Великолепный преподаватель. Мне очень понравилась. Занятия были эффективные. Все доступно".
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо