факультет иностранных языков и регионоведения, лингвистика (2021 г.)
Направление межкультурная коммуникация (английский, итальянский).
Дополнительная информация
Являюсь учителем языковой онлайн-школы; Сдала ЕГЭ по английскому в 2017 г. на 95 баллов; по русскому - на 100 баллов. ДВИ при поступлении в университет также сдала на 95 баллов (английский);Учусь на третьем курсе факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. Ломоносова; Специализируюсь на межкультурной коммуникации (английский, итальянский, латинский язык); Опыт преподавания - 2 года.
Со слов клиента: "Все нормально, нет никаких замечаний. Репетитор доступно объясняет. Продолжаем заниматься".
Благодарю за отзыв!
Екатерина, 07 октября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Отличный репетитор! Всем советую, кому нужна помощь в пробелах с английским языком.
Мария, 08 октября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Все отлично!
Спасибо за отзыв!
Гара, 08 октября 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия продолжаются. Репетитор понравилась моей сестре. У Варвары Алексеевны индивидуальный подход, учитывает хобби и увлечения. Делает занятия интересными. Знания английского стали лучше".
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!