Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
гуманитарный, прикладная лингвистика (2022 г.)
Дополнительная информация
Студентка третьего курса университета. Освоила курс "Психология и педагогика", имею опыт работы с детьми. Владею русским языком на профильном уровне, а также английским и немецким языками. Опыт подготовки к ВПР.
Со слов клиента: "Положительно. Репетитор знающая, организованная. С ребенком нашла контакт. Пришла на занятие подготовленная. Аккуратная, отзывчивая, доброжелательная. Тот материал, который требовался, разобрали".
Спасибо за отзыв.
Людмила, 27 ноября 2020
Написан учеником
Положительный отзыв
Материал объясняет доходчиво, ребёнок занимается с удовольствием. Все довольны.
Спасибо, будем учиться дальше.
Айгуль, 30 декабря 2020
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Занимаемся. Ребенку занятия нравятся. Относится дочь к Полине Витальевне хорошо. Занятия проходят всегда по времени, как договариваемся. По программе педагог нам помогает. Пока продолжаем занятия".
По занятиям с Ольгой Александровной у нас все отлично! Первое занятие прошло прекрасно, будем продолжать с ней подготовку к ОГЭ. После сдачи экзамена планируем остаться с ней заниматься! Спасибо!
С Яной Юрьевной пока одно занятие провели, с поставленной задачей вроде справилась. Но очень сложно оценить качество подготовки к ЕГЭ за одно занятие. Продолжать занятия планируем - ребенку нужна поддержка. Нацелены на уверенный и хороший результат
Ребёнок готовится к ВПР по биологии с Викторией Владимировной. Мы в восторге от педагога. Очень хорошо объясняет, ребёнок занимается с удовольствием. Очень рады, что нашли такого хорошего педагога!