менеджмента, мастер делового администрирования (2008 г.)
Институт повышения квалификации специалистов управления и финансов
бухгалтерский учет, анализ и аудит (2008 г.)
Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина
ветеринарной медицины, ветеринария (2018 г.)
ветеринарный врач
Дополнительная информация
Итальянский мой второй родной язык - носитель языка. Я выросла в Италии и прожила там 15 лет. Получила образование в Риме с наивысшими оценками. После возвращения в Россию работала помощником итальянского консула в Москве, преподавала, занималась переводами. В настоящее время работаю в совместном проекте Росатома и Министерства экономического развития Италии и преподаю.Если вы ищете живой итальянский язык, хотите научиться разговаривать и писать на нём, работаете переводчиком и хотите отточить ваши навыки, вам нужен деловой итальянский для работы или вы хотите сдать экзамен на знание итальянского языка как иностранного, я буду рада вам в этом помочь.
дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Ирина, 15 февраля 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Было одно занятие. Она хороший педагог. Мне понравилось с ней заниматься. Занятие было подготовленным, слаженным, систематизированным. Анна Павловна умеет преподавать. Но я остановила свой выбор на носителе языка. Это не вина Анны Павловны".
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо