L'universita degli Studi Mediterranea di Reggio Calabria, Italia. Преподаватель русского языка для итальянцев, очное обучение (январь 2020 - июнь 2020). L'universita per Stranieri "Dante Alighieri" di Reggio Calabria, Italia (июль 2018 - август 2018). Университет для иностранцев "Данте Алигьери", очное обучение.
Дополнительная информация
ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ https://www.superprof.ru/dashboard.html/evaluations/referencesДоцент преподавания итальянского языка как иностранного, выпускница международных отношений. L’italiano con amore! Ставлю миланский акцент и преподаю интересные методики. На моих уроках я вас влюблю в Италию, в её глубокую культуру и богатые традиции. Безусловно, стану вашим главным наставников в овладении сложными навыками, таких как: проверка стрессом, откаты, рефлексия и практика. Весь это этот тернистый путь, может быть реально запутанным и достаточно тяжелым для восприятия, что студенты, чаще всего, сдаются и бросают начатое дело на пол пути. Но в моей картине мира, если вдохнуть немного нужной энергетики, все может быть совершенно иначе. Ведь на ней так много всего строится! Настрой, эмоции, подача материла. Новый язык для любого студента - это как заново учиться ходить.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны