L'universita degli Studi Mediterranea di Reggio Calabria, Italia. Преподаватель русского языка для итальянцев, очное обучение (январь 2020 - июнь 2020). L'universita per Stranieri "Dante Alighieri" di Reggio Calabria, Italia (июль 2018 - август 2018). Университет для иностранцев "Данте Алигьери", очное обучение.
Дополнительная информация
ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ https://www.superprof.ru/dashboard.html/evaluations/referencesДоцент преподавания итальянского языка как иностранного, выпускница международных отношений. L’italiano con amore! Ставлю миланский акцент и преподаю интересные методики. На моих уроках я вас влюблю в Италию, в её глубокую культуру и богатые традиции. Безусловно, стану вашим главным наставников в овладении сложными навыками, таких как: проверка стрессом, откаты, рефлексия и практика. Весь это этот тернистый путь, может быть реально запутанным и достаточно тяжелым для восприятия, что студенты, чаще всего, сдаются и бросают начатое дело на пол пути. Но в моей картине мира, если вдохнуть немного нужной энергетики, все может быть совершенно иначе. Ведь на ней так много всего строится! Настрой, эмоции, подача материла. Новый язык для любого студента - это как заново учиться ходить.
В подготовке к ОГЭ решили прибегнуть к помощи репетитора. Наш учитель по химии и биологии нам очень нравится! Рады, что решились взять у нее индивидуальные занятия - это того стоит! Спасибо!
С Александром Игоревичем я позанимался сейчас пару раз, занятия по подготовке к олимпиадам были очень информативными и интересными. В учебном году не получится к нему приезжать с учетом времени на дорогу. Но в случае чего рассматриваю возможность приезжать на разовые встречи
Все хорошо у нас по занятиям с Натальей Ивановной. Дочке нравится подготовка к профильному ЕГЭ с ней! С каждым занятием чувствует себя увереннее в знаниях. Спасибо!
Перешли в 10 класс и решили готовиться к ЕГЭ по физике заранее. Будем заниматься с Еленой Григорьевной регулярно, нам очень понравились первые занятия. Все хорошо, спасибо
С Ольгой Евгеньевной пока успели провести одно занятие, все прошло хорошо, будем и дальше продолжать с ней идти по школьному курсу математики. Спасибо!