Я помогаю с математикой. Занятия со мной - не зубрёжка, а понимание и любовь к предмету. Математика повсюду, не зря говорят, что она - царица наук! Я прошёл обучение в сильнейших лицеях нашей страны с физико-математическим уклоном, успешно справился со сдачей экзаменов и поступил в престижный вуз с техническим направлением. Не так давно сам прошёл весь путь, который предстоит пройти ученику, поэтому знаю как это трудно и непонятно, но я точно знаю, как решить эту проблему! Я начал преподавать математику в 2020 году. Принимал участие в разных профильных олимпиадах и конкурсах, так что если есть интерес углубиться в изучение предмета, то готов помочь. Уроки со мной - это не сплошная математика, но и разговоры по душам. Я разносторонний человек и готов поддержать разговор на любую тему и помочь с различными проблемами, кроме математики.
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!