Репетитор по математике с авторской образовательной платформой. Готова помочь, если ваш запрос: «Нужно сдать ЕГЭ на высокий балл», «Полный ноль в геометрии», «Ребенок ненавидит математику», «Хочу улучшить школьную оценку». Обо мне: Преподаю математику с 2007 года. Для максимальной эффективности я создала собственную онлайн-платформу, где сосредоточен весь учебный процесс. Мой подход — это система: Индивидуальная траектория на современной платформе: Все занятия проходят в моем персональном учебном пространстве. Здесь у каждого ученика — свой курс, адаптированный под его цели (ОГЭ, ЕГЭ, повышение оценок). Объясняю просто, закрепляю технологично: Сложные темы разбираем на виртуальной доске, а для отработки навыков платформа автоматически подбирает задачи нужного уровня сложности. Все материалы, конспекты и домашние задания всегда под рукой. Результат, который можно измерить: Мои ученики стабильно показывают высокие результаты на экзаменах (75−87+ баллов на ЕГЭ). Платформа позволяет и мне, и ученику видеть статистику прогресса по каждой теме. Удобство и прозрачность: Все в одном месте: расписание, записи уроков, домашние задания, оценки и обратная связь. В любой момент может пересмотреть запись урока или повторить тему. Родители всегда в курсе успехов ребенка.
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!