Я доступно объясняю материал . Есть успешный опыт подготовки к экзаменам и помощи по программе.По математике средняя оценка учащихся 9 классов- 4,8. В 11 классе средний балл - 72 баллов (профиль) , базовый уровень оценка "5". Являюсь учителем высшей категории. Занятия провожу по специальным программам с учетом индивидуальных особенностей учеников.
У меня есть большой опыт по подготовке к ЕГЭ по физике. Средний балл учащихся 60 баллов. Провожу очные занятия у ученика и дистанционные занятия. Предпочитаю очные занятия, так как считаю такие занятия наиболее продуктивными, полезными, взаимно интересными и удобными, особенно для учеников младшей и средней школы.На своих уроках применяю как традиционные методики обучения, так и собственные наработки. На первом занятии стараюсь найти общий язык с учеником, завоевать его доверие и уважение, помочь поверить в свои силы, а также наладить доверительный контакт с родителями. Я творчески подхожу к разработке конкретной программы для каждого ученика в зависимости от его уровня знаний, способности к обучению, индивидуальных особенностей, интересов и поставленной цели, а также загруженности в школе и в свободное время. Для меня важна мотивация ученика на изучение предмета, а не начальный уровень его знаний и подготовки. Новые или не усвоенные в школе темы объясняю доступно разными способами.Уверена, что занятия будут продуктивными и познавательными, если они проводятся в доброжелательной, позитивной рабочей атмосфере. Я с удовольствием хвалю и поощряю своих учеников, что особенно важно для школьников младших классов, гуманитариев, застенчивых и неуверенных ребят. Приветствую ЖЕЛАНИЕ и готовность выполнять домашние задания, обязательные для тех, кому сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Я люблю свою работу и искренне стараюсь помочь своим ученикам.
Я занимаюсь с Наталией Алексеевной и очень довольна результатами. Она создает комфортную атмосферу на занятиях, что позволяет мне свободно выражать свои мысли и улучшать разговорный английский.
Наталия Алексеевна использует разнообразные материалы: статьи, видео и аудио, что делает занятия интересными. Она всегда готова ответить на вопросы и объяснить сложные моменты. Рекомендую Наталию Алексеевну всем, кто хочет улучшить свой английский!
Моя дочь разговаривает только на испанском. Учим с Еленой Константиновной русский язык. Ребёнку занятия с ней нравятся. Уже виден результат, стала лучше говорить, читать на русском. Будем продолжать, спасибо!
Ирина Григорьевна - замечательный педагог. Мне очень нравится её подход к занятиям. Всё чётко, без лишней воды. Мы готовимся с ней к ОГЭ по русскому языку. Результаты у ребёнка уже улучшились. Спасибо!
Екатерина Александровна - очень толковый педагог. Подготовка к ОГЭ с ней идет хорошо. Она работает с разными учебниками, даёт только нужный и толковый материал. В общем, мы довольны педагогом на все 100%. Рекомендуем!