Я — профессиональный репетитор по английскому языку, с опытом преподавания более 10 лет. Родилась в Москве. Имею два высших педагогических образования, в том числе лингвистика. Веду активную частную практику занятий с учениками. Большой опыт работы со школьниками и взрослыми в Москве. Хорошо знаю школьную программу и требования школьных преподавателей. Быстрый выход на хорошие оценки. Индивидуальный подход к каждому ученику с учётом его способностей и интересов. В работе использую УМК Spotlight, Starlight, Rainbow English, Round up, Macmillan, Discovery English, English for life, New Opportunities, Family and friends, English in Use, Grammarway, Speak out, Market Leader, Intelligent Business, Верещагина, Афанасьева, Михеева и др. Разрабатываю и занимаюсь исключительно по индивидуальным программам, учитывая интересы, пожелания, предложения, задачи и цели учащихся. В занятиях использую творческий подход, отбираю интересные тексты, песни, видео, чтобы процесс обучения был увлекательным. Системное изучение грамматики. Придерживаюсь коммуникативной методики. Опыт успешной подготовки к ОГЭ, ЕГЭ. Баллы ОГЭ за последние годы: 50−65. Многолетний опыт работы в международных компаниях в должности HR. Уровень С1 (Advanced). Помогу освоить бизнес-курс, подготовлю к собеседованию. Занятия проходят у меня, у вас или онлайн. СКИДКИ 40% в дневное время: 14:00, 15:00! Зарегистрировалась здесь недавно, поэтому отзывов пока нет, предоставлю Вам лично. Жду вас на своих уроках!
Нам в срочном порядке перед ОГЭ нужны были занятия, чтобы закрыть, что вообще возможно закрыть для сдачи экзамена. Очень рады, что попали к Людмиле Павловне. Она очень хорошо владеет методикой подготовки к ОГЭ и смогла нам помочь с запросом. Спасибо ей огромное!
Мы перешли в 11 класс и чтобы не терять время приступили к подготовке к профильному ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной. Пока все устраивает. Сын говорит, что учитель понятно объясняет. Спасибо!
Приступили недавно к занятиям с Ольгой Геннадьевной по подготовке к экзамену в профильный класс по химии. Очень понравился ее подход к занятиям: все четко структурировано, сразу объясняет моменты, в которых у нас проблемы. Ребенку еще больше нравится предмет и мы соответственно тоже довольны. Спасибо!
Готовимся к поступлению в химический класс. Поступление в него с предполагает также экзамен по математике, необходимо сохранить и преумножить уровень знаний к августу. Занимаемся онлайн с Ольгой Евгеньевной, ее объяснения ребенку понятны, проходят в позитвной атмосфере. Нам все нравится, спасибо!
Приступили к занятиям с Галиной Владимировной, чтобы подтянуть за лето программу предыдушего года, объективно, пробелы у нас имеются. Подход к занятиям и качество обучения нас устраивают, все хорошо, спасибо!