Здравствуйте, меня зовут Арина! Я филолог и преподаватель русского языка и литературы. Я закончила филфак РГГУ, где изучала русскую и немецкую литературу. Уже год я провожу занятия, помогаю поступать в ВУЗы и показываю, как полюбить литературу. К каждому ученику я нахожу индивидуальный подход, чтобы обучение было интересно нам обоим. Какие уроки я провожу? ☑️ Готовлю к итоговому сочинению, ЕГЭ и ОГЭ Мы рассмотрим саму структуру заданий и выясним, что от нас хочет экзамен и как сдать его на высокие баллы. Научимся не просто зубрить материал, а понимать его. ☑️ Помощь по школьной программе (5–11 класс) Если вам нужна помощь с школьным курсом, мы вместе подтянем непонятные предметы и выправим оценки. ☑️ Расширенный курс литературы (для детей и интересующихся взрослых) Для тех, кому не хватает школьных занятий, или тех, кто давно закончил школу и хотел бы вспомнить и углубить свои знания. Может быть, вы бы хотели почитать Илиаду и Одиссею, но текст кажется слишком сложным? Или вас всерьез заинтересовала французская поэзия XIX в., и вы бы хотели узнать о ней больше? На этих занятиях я предлагаю познакомиться с русской и европейской классической литературой заново. Программу составляю индивидуально под ваши интересы и запросы. Выезжаю к вам на дом или провожу занятия дистанционно (предпочтительнее) Занятия могут быть как индивидуальные, так и групповые
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.