Здравствуйте, меня зовут Арина! Я филолог и преподаватель русского языка и литературы. Я закончила филфак РГГУ, где изучала русскую и немецкую литературу. Уже год я провожу занятия, помогаю поступать в ВУЗы и показываю, как полюбить литературу. К каждому ученику я нахожу индивидуальный подход, чтобы обучение было интересно нам обоим. Какие уроки я провожу? ☑️ Готовлю к итоговому сочинению, ЕГЭ и ОГЭ Мы рассмотрим саму структуру заданий и выясним, что от нас хочет экзамен и как сдать его на высокие баллы. Научимся не просто зубрить материал, а понимать его. ☑️ Помощь по школьной программе (5–11 класс) Если вам нужна помощь с школьным курсом, мы вместе подтянем непонятные предметы и выправим оценки. ☑️ Расширенный курс литературы (для детей и интересующихся взрослых) Для тех, кому не хватает школьных занятий, или тех, кто давно закончил школу и хотел бы вспомнить и углубить свои знания. Может быть, вы бы хотели почитать Илиаду и Одиссею, но текст кажется слишком сложным? Или вас всерьез заинтересовала французская поэзия XIX в., и вы бы хотели узнать о ней больше? На этих занятиях я предлагаю познакомиться с русской и европейской классической литературой заново. Программу составляю индивидуально под ваши интересы и запросы. Выезжаю к вам на дом или провожу занятия дистанционно (предпочтительнее) Занятия могут быть как индивидуальные, так и групповые
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.
Искали репетитора, который не просто натаскает на тесты, а объяснит суть. Даниил Михайлович именно такой. Ребенок стал понимать, как решать задачи, а не угадывать ответы. По информатике наконец-то пошли твердые четверки-пятерки , а главное появился интерес. Спасибо ему за терпение и четкую работу.