Я закончила ЧГПУ (Чувашский государственный педагогический университет) по специальности «Учитель итальянского языка», после окончания работала несколько лет в музыкальном училище преподавателем итальянского языка студентам вокального отделения, и в Театре оперы и балета переводчиком и консультантом. Параллельно давала частные уроки. Мой опыт преподавания - 20лет. После переезда в Петербург прошла курсы переподготовки на гида–переводчика и курсы повышения квалификации переводчика в сфере профессиональной коммуникации. По работе регулярно общаюсь с носителями языка, прохожу курсы повышения квалификации. Работаю как у себя, так и у ученика. Провожу он-лайн занятия. Первое занятие посвящено проверке уровня знаний, либо (для начинающих) определение целей и задач обучения. После этого, если мы пришли к согласию, составляется план и график занятий. Ответственно подхожу к составлению расписания, графику занятий и контролю усвоенного материала. Переносы занятий возможны только с предупреждением заранее, не менее 1 дня, но не более чем на неделю. Урок состоит из нескольких блоков: Проверка домашнего задания, отработка навыков устной речи на заданную тему. Повторение и закрепление пройденного материала. Знакомство с новым материалом. Аудирование и отработка навыков устной разговорной речи на основе темы урока. Домашнее задание. Я на связи в соцсетях с учениками, если возникают какие-либо вопросы (в разумных временных границах). Если не отвечаю сразу, значит в данный момент у меня идет урок. Гибкая система оплаты. Работаю как индивидуально, так и в мини-группах
Ребенок учится в 10-ом классе. Мы решили уже начать готовиться к ЕГЭ. Очень рады, что попали к такому крутому специалисту, как Алина Вадимовна! Она дает интересные и толковые задания. Ребенок в восторге от неё! Спасибо!
Очень довелен первым занятием с Ольгой Борисовной! Подготовкой к олимпиадам занимаются не все репетиторы! Рады, что смогли найти в вашей базе опытного педагога и профессионала своего дела! Спасибо!
Мой ребёнок учится в 5-ом классе. Занимаемся математикой у Татьяны Александровны, нам очень нравится! Репетитор отлично объясняет материал, использует наглядные примеры. Однозначно рекомендуем!