Учитель английского и немецкого языков по специальности “Филология”.
Дополнительная информация
Меня зовут Валерия Шахин, я профессиональный репетиор по английскому языку. Я окончила с отличием ВГСПУ по специальности «Учитель английского и немецкого языка». Чтобы повысить квалификацию, проходила обучение в языковой школе в Великобритании. Далее я закончила магистратуру по педагогике в престижном университете Германии, где работала в европейских исследовательских образовательных исследованиях. Я преподавала в немецких и турецких языковых школах, имею опыт работы с учащимися средней и старшей школы, взрослыми. Обладатель международных сертификатов FCE, CAE, IELTS. Ко мне могут обратиться школьники старших классов, которые хотят сдать ОГЭ и ЕГЭ, студенты вузов, которые хотят учиться и работать за рубежом, предприниматели, которым нужен деловой английский, и все, кто любит путешествовать и хочет научиться говорить по-английски в определенные сроки. Моя работа с вами заключается в том, чтобы вы добились своих целей и заговорили по-английски.
ПРЕПОДАЮ: Общий английский Деловой английский Английский для путешествий Постановка престижного произношения Разговорный клуб ОГЭ ЕГЭ FCE IELTS DUOLINGO НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ МЫ: — пройдём тест на уровень английского — составим ваш план обучения — в конце вы получите чек-лист с пошаговыми действиями для работы над английским языком
Очень довольны занятиями с Дарьей Алексеевной - ребёнок наконец-то полюбил математику! Объясняет всё понятно, терпеливая, всегда на связи. Успеваемость заметно выросла, учитель в школе хвалит. Ребёнок занимается с удовольствием, а это уже многое значит.
Ребёнок учится в 4-ом классе. Нам нужны были занятия по школьной программе и подготовиться к ВПР. Полина Маратовна помогла нам. Она быстро нашла общий язык с ребёнком, замечательно объясняет материал. Сразу видно, что человек заинтересован в своей работе
У ребенка в этом году началась физика. Сам попросил дополнительные занятия. Начали заниматься с Кириллом Андреевичем, он нам понравился, все понятно и интересно объясняет.
Мой ребенок учится в 7-ом классе. У него только началась физика, и мы решили сразу заниматься с репетитором. Попробовали с Артёмом Павловичем, ребенку очень понравилось, решили продолжать с ним заниматься. Уроки проходят интересно и продуктивно