В школе детей делят на физиков и лириков, повторяют, что математика и физика – сложные науки. Но это ложь – мы все умеем ходить и катаемся на качелях, значит понимаем физику. Мы умеем посчитать расходы за месяц, а значит мы понимаем математику. Умение использовать формулы – это просто слегка пройти подальше по этой дороге и я проведу тебя по этой дороге. Индивидуальный подход к каждому ученику • Развиваю математическое мышление и аналитические навыки • Прививаю любвь к предмету • Раскрываю красоту предмета Меня зовут Влада, я репетитор математики и физики. Закончила МФТИ. Занимаюсь со школьниками в течение 5 лет. Индивидуальные занятия с учениками с 7 по 11 класс. В рамках индивидуальных занятий: • повышение уровня успеваемости; • ликвидация пробелов в знаниях; • подготовка к ОГЭ, ЕГЭ • помощь в выполнении домашнего задания Занятия проходят удаленно, через WhatsApp, Skype, Zoom. Продолжительность занятия 60 минут.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны