В школе детей делят на физиков и лириков, повторяют, что математика и физика – сложные науки. Но это ложь – мы все умеем ходить и катаемся на качелях, значит понимаем физику. Мы умеем посчитать расходы за месяц, а значит мы понимаем математику. Умение использовать формулы – это просто слегка пройти подальше по этой дороге и я проведу тебя по этой дороге. Индивидуальный подход к каждому ученику • Развиваю математическое мышление и аналитические навыки • Прививаю любвь к предмету • Раскрываю красоту предмета Меня зовут Влада, я репетитор математики и физики. Закончила МФТИ. Занимаюсь со школьниками в течение 5 лет. Индивидуальные занятия с учениками с 7 по 11 класс. В рамках индивидуальных занятий: • повышение уровня успеваемости; • ликвидация пробелов в знаниях; • подготовка к ОГЭ, ЕГЭ • помощь в выполнении домашнего задания Занятия проходят удаленно, через WhatsApp, Skype, Zoom. Продолжительность занятия 60 минут.
После того как дочка перестала понимать предыдущего репетитора, нашли Людмилу Владимировну и прям вздохнули спокойно. Объясняет внятно, дочка наконец-то перестала жаловаться, что ничего не ясно. Готовимся к ОГЭ, всё замечательно. Очень рада, что начали с ней заниматься.
Позанималась с Ярославом Эдуардовичем, очень помог с русской грамматикой (у меня родной испанский). Пришлось пока прекратить из-за сессии в универе, но обязательно вернусь. Спасибо ему за чёткие объяснения!
Готовимся с Ольгой Евгеньевной к ВПР по математике, 7-й класс. Ребёнок стал спокойнее решать задачи, разобрались с тем, что раньше было непонятно. Объясняет внятно, без воды. Прогресс виден. Спасибо репетитору за помощь.
Дочь - студент МАИ. Нужна была помощь в подготовке к экзамену по непонятным темам. Позанимались немного с Александром Олеговичем. Он хороший специалист, безусловно, но все-таки оказалось, что нам нужен был педагог другого профиля.
Обратились к Ольге Генриховне, когда в 6-м классе начались проблемы с дробями и съехали оценки. Репетитор спокойно всё разобрала, нашла пробелы за предыдущие темы, ребёнок наконец-то перестал путаться в числителях и знаменателях. Успеваемость выровнялась, делать уроки стало легче. Занимаемся дальше, спасибо.