Научу играть на гитаре вас или вашего ребенка! ✋ Меня зовут Демихов Сергей Сергеевич 🎸 Я репетитор по гитаре и укулеле 📅 Играю на гитаре более 25 лет 💻 Преподаю более 5-х лет ____ 🤘Имею опыт игры в музыкальных группах в качестве соло и бас гитариста 📃Окончил курс по специальности «Наставник по игре на гитаре» от «Академия Наставников Гитарная Революция» Специализируюсь на обучении игре мелодий и песням под гитару. ____ Я работаю с двумя категориями ____ 1-ые хотят научиться петь под гитару любимые песни. С ними мы изучаем репертуар из 5−6 простых песен, на примере которых знакомимся с основными аккордами, боями и переборами струн. Далее разбираем те песни, что хочет выучить сам ученик. ____ 2-е хотят научиться играть на гитаре красивые мелодии в стиле фингерстайл. С ними мы начинаем с простых мелодий и постепенно усложняем изучаемый материал. ____ Обучающий курс состоит из упражнений для развития пальцев и гитарных аранжировок известных песен. 🔹Виктор Цой 🔹Король и Шут 🔹Nirvana, 🔹Гарри Поттер 🔹Звездные войны 🔹Гравити Фолз и другие известные мелодии и песни. ____ ♥ Это сделано для облегчения процесса обучения. Намного проще играть мелодию, которую уже слышал раньше. К каждому занятию есть видеоурок. Приглашаю на бесплатное пробное занятие, где Вы или ваш ребёнок выучите свою первую песню или пару простых мелодий.
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.
Искали репетитора, который не просто натаскает на тесты, а объяснит суть. Даниил Михайлович именно такой. Ребенок стал понимать, как решать задачи, а не угадывать ответы. По информатике наконец-то пошли твердые четверки-пятерки , а главное появился интерес. Спасибо ему за терпение и четкую работу.