• Образование: МГИМО МИД России. Бакалавриат по специальности "Реклама и связи с общественностью со знанием иностранных языков (английский, немецкий)". Магистратура "Международный нефтегазовый бизнес" совместно в университетом Норд, Норвегия (Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО, направление - Менеджмент). • С сентября 2021 года по май 2022 года являлась преподавателем английского языка в Горчаковском лицее при МГИМО МИД России. • С сентября 2022 года - преподаватель английского языка на базовой кафедре "Международные аграрные рынки и внешнеэкономическая деятельность в агропромышленном комплексе" по программе магистратуры "Мировые аграрные рынки" МГИМО МИД России. • В настоящее время являюсь преподавателем кафедры английского языка №4 МГИМО МИД России. • Владею английским, немецким и норвежским языками. • Преподаю английский язык для всех желающих - школьников и взрослых. Провожу занятия онлайн (Zoom и Skype). Стоимость за час занятий - от 3000 рублей.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Валентина, 21 июня 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Могу сказать, что внучке нравятся занятия с Зоей Алексеевной. Начали заниматься, чтобы улучшить английский и поступить в вуз. Будем продолжать уроки
Роман Сергеевич, 16 мая 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Нужна была помощь в подготовке к внутренним экзаменам по английскому в МГИМО. Дочка занимается с конца апреля. Мы рады, что получилось договориться на занятия с действующим педагогом из университета. Занятия проходят хорошо. Я думаю, лучше судить по результатам. Пока всё в рабочем режиме.
Екатерина, 07 мая 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Повышаю уровень английского до С1, чтобы поступить в магистратуру МГИМО. Очень здорово заниматься с действующим педагогом университета, который знает в каких направлениях осуществлять подготовку. Первое занятие мне понравилось исейчас занимаюсь с Зоей Алексеевной регулярно.
У нас началась подготовка к ОГЭ по географии. С Ладой Львовной ребенок занимается с удовольствием, а не «из-под палки». Уже вижу, как растут не только оценки, но и уверенность. Очень спокойная и знающая, сразу нашла подход. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Константиновне! Химия была нашим главным страхом перед ЕГЭ, но этот педагог буквально открыла ребёнку мир формул и реакций. Сын говорит, что на её занятиях всё становится логичным и понятным. Мы уже видим не только рост оценок, но и настоящую увлечённость предметом. Очень рекомендую!
Хочу посоветовать всем Валерию Сергеевну как лучшего репетитора по математике. Она не только блестяще объясняет материал, но и морально поддерживает ребёнка, вселяя в него уверенность. Ребёнок перестал бояться контрольных и теперь сам помогает одноклассникам. Это дорогого стоит!
Мой сын учится в 6-ом классе, начались проблемы с математикой. Ольга Юрьевна стала нашим спасителем. Объясняет удивительно просто, всегда спокойно. Занятия всегда чётко структурированы. Мы очень довольны!
Очень рекомендую Регину Гаджимовну как репетитора по английскому! У ребёнка был полный ноль и нежелание заниматься. Регина Гаджимовна смогла найти ключик: занятия лёгкие, весёлые, но очень системные. Появились и оценки в школе, и, главное, уверенность. Она не просто учит языку, а влюбляет в него!