• Образование: МГИМО МИД России. Бакалавриат по специальности "Реклама и связи с общественностью со знанием иностранных языков (английский, немецкий)". Магистратура "Международный нефтегазовый бизнес" совместно в университетом Норд, Норвегия (Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО, направление - Менеджмент). • С сентября 2021 года по май 2022 года являлась преподавателем английского языка в Горчаковском лицее при МГИМО МИД России. • С сентября 2022 года - преподаватель английского языка на базовой кафедре "Международные аграрные рынки и внешнеэкономическая деятельность в агропромышленном комплексе" по программе магистратуры "Мировые аграрные рынки" МГИМО МИД России. • В настоящее время являюсь преподавателем кафедры английского языка №4 МГИМО МИД России. • Владею английским, немецким и норвежским языками. • Преподаю английский язык для всех желающих - школьников и взрослых. Провожу занятия онлайн (Zoom и Skype). Стоимость за час занятий - от 3000 рублей.
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 класса, студенты, взрослые
Адреса
Занятия у репетитора:
Репетитор не принимает у себя
Выездные занятия:
Репетитор не выезжает к ученику
Отзывы
Сортировать отзывы:
Валентина, 21 июня 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Могу сказать, что внучке нравятся занятия с Зоей Алексеевной. Начали заниматься, чтобы улучшить английский и поступить в вуз. Будем продолжать уроки
Роман Сергеевич, 16 мая 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Нужна была помощь в подготовке к внутренним экзаменам по английскому в МГИМО. Дочка занимается с конца апреля. Мы рады, что получилось договориться на занятия с действующим педагогом из университета. Занятия проходят хорошо. Я думаю, лучше судить по результатам. Пока всё в рабочем режиме.
Екатерина, 07 мая 2024
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Повышаю уровень английского до С1, чтобы поступить в магистратуру МГИМО. Очень здорово заниматься с действующим педагогом университета, который знает в каких направлениях осуществлять подготовку. Первое занятие мне понравилось исейчас занимаюсь с Зоей Алексеевной регулярно.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.