Обучаю детей/школьников/студентов английскому языку с любым уровнем знаний. Занятия (по желанию)проводятся онлайн на бесплатной для ученика интернет платформе.Очно с преподавателем практика по грамматике ведется в частности по учебникам Ю.Б.Голицынского, также не исключен интерактивный подход к обучению: фильмы/мультфильмы на английском языке,обучающие карточки, игры...; устную речь будем практиковать на каждом занятии. Наличие диплома о доп.образовании "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Участвую в международных форумах, в которых требуется свободное общение с носителями английского языка;сотрудничаю с представителями иностранных делегаций.
Сын не мог определиться, как готовиться к ЕГЭ по физике: онлайн-школа или репетитор. После занятия с Галиной Владимировной все сомнения отпали. Она очень компетентный педагог и профессионал своего дела однозначно! Уроки проходят максимально продуктивно, чётко, структурировано. В общем, очень рады, что наконец-то нашли своего учителя!
Ребёнок учится в 10-ом классе и мы решили начать уже сейчас подготовку к ЕГЭ по английскому. Софья Сергеевна - супер! Она очень нам нравится. Репетитор даёт много практики по всем разделам, использует современные материалы, онлайн-платформы. Уроки насыщенные и продуктивные. Спасибо!
Начали подготовку к школе с Еленой Борисовной. Учимся с ней читать и писать. Ребенок занимается с удовольствием, не знаю, как ей это удается! Она действительно профессионал в своем деле. Рекомендую от души!
Ребёнок учится в англоязычной школе. Истории как предмета там нет, поэтому решили изучить предмет для общего развития. Анастасия Юрьевна нам нравится, ребенок с удовольствием с ней занимается