Здравствуйте⚡️! Меня зовут Наталья Николаевна! Я очень люблю математику и нахожу удовольствие в обучении ребят этому предмету. Всегда очень серьезно подхожу к своим обязанностям, ответственная, в меру строга и добра к ребятам, внимательна. Работаю с детьми уже довольно долго с 1997 г. Начать заниматься можно при любом уровне подготовки. На занятиях ученик узнает, зачем всё-таки их в школе учат математике. Мой принцип — объяснять сложные вещи простыми словами. Работаю дистанционно на платформе Скайп, используются электронную доску.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны