Помогаю с математикой школьникам 5-7 классов. Мои ученики: - с комфортом разбираются в трудных темах, - избавляются от страха перед математикой и ошибками, - учатся рассуждать, - выходят на хорошие и отличные оценки, - получают ценную всестороннюю поддержку старшего товарища и общение на одном языке. Меня зовут Надежда. Мои достижения: - студентка Санкт-Петербургского колледжа информационных технологий, - отличница по математике, - староста группы, - принимаю участие в реализации математических образовательных проектов. Длительность урока 5-6 классы 60 минут. Стоимость - 1200 руб. Длительность урока 7 класс 90 минут. Стоимость - 1500 руб. Занятия провожу online. Уроки хорошо организованны, используются актуальные технологии и качественные инструменты для дистанционной работы. Ученик на занятии полностью сосредоточен, а после урока получает все материалы в электронном виде. Для записи и по всем вопросам пишите в личные сообщения.
Дочери (14 лет) очень понравилось занятие с Ольгой Владиславовной.
Дочь интересуется японской культурой, в т.ч. анимэ. Ольга Владиславовна нашла подход, как с этой стороны замотивировать ребёнка ещё больше. Уроки проходят легко и увлекательно.
Обращались к Софье Александровне за интенсивом перед пересдачей ЕГЭ по информатике, жалеем, что не пошли к ней заниматься год назад - сохранили бы нервные клетки. Она помогла закрыть базовые пробелы, чтобы мы смогли набрать минималку для поступления. Спасибо ей огромное!
Все хорошо у нас по подготовке к профильному ЕГЭ по математике с Ириной Николаевной. Спасибо вам большое за ваш сайт, где можно найти хорошего репетитора!