Российский государственный гидрометеорологический университет
Зарубежная филология (английский язык и литература)
Дополнительная информация
Hello! Меня зовут Екатерина, я студентка 4 курса направления "Зарубежная филология" (английский язык и литература). И сейчас расскажу, почему вам стоит выбрать меня в качестве своего репетитора по английскому: - Акцент на ваши цели в изучении языка. Подтянем грамматику, уделим особое внимание разговорной речи и прокачаем словарный запас. - Актуальные темы занятий и никакой скуки на уроках. Занятия проходят на интерактивной доске с применением аутентичного материала, игр и медиаресурсов - только современный и увлекательный английский! - Дружелюбная атмосфера и открытость, ведь преподаватель еще немного и психолог, так что выслушаю вас после трудного дня, найдем решение любых проблем - и все это на английском! - Доступное объяснение грамматики и активизация лексики без зубрежки. - Всегда готова пойти вам навстречу в плане выбора материала для занятий, объема домашней работы и времени проведения уроков.
Сын учится в МГТУ "Станкин". Необходимо подготовиться к лабораторным по робототехнике + к экзамену летом. Кирилл Викторович замечательно объясняет материал. Благодаря педагогу, с текущими заданиями студент справляется отлично. Будем продолжать заниматься, спасибо ему большое!
Дочка занимается с Татьяной Сергеевной немецким языком. Уроки структурированные и интересные, репетитор умело подбирает материалы, учитывая уровень и интересы моего ребенка. Мы полностью довольны педагогом!
Готовимся к ОГЭ по русскому с Маргаритой Юрьевной. Ребенок с 1 по 8 класс обучался в другой стране на арабском языке. У него разговорный русский нормальный, но плохо знает грамматику. Педагог помогла подтянуть знания за короткий срок. Мы довольны