Я филолог и преподаватель английского языка, сертифицированный Кембриджем. Я специализируюсь на подготовке к международным экзаменам высоких уровней. За моими плечами 11 лет работы репетитором, 5 лет работы в Высшей школе экономики и экзамен Proficiency (C2), сданный на отлично. Если вы хотите поднять свой уровень языка до уверенного Advanced (С1) и затем сдать экзамен CAE, то напишите мне прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы.
Хочу сказать большое спасибо Ольге Викторовне за занятия. Обратились к ней, когда программа 8 класса по химии была совсем не усвоена. Сейчас ребёнок стал лучше понимать предмет, интерес появился. Занятия продолжаем, очень довольны подходом и подачей материала.
Татьяна Владимировна готовит моих двойняшек К пересдаче МЦКО в августе. Она нам очень нравится. Прекрасно объясняет материал, занятия проходят комфортно. Советуем!