Добрый день! Я студент 2 курса РТУ МИРЭА, по программе инноватика. Учусь на бюджете. Закончил школу с золотой медалью. Занимаюсь подготовкой ребят к ОГЭ по математике и информатике, а также к ЕГЭ по математике базового уровня. Опыт 3 года. Могу помочь Вашему ребенку разобраться с какой-либо конкретной темой или же освоить школьную программу. Также готовлю к промежуточным аттестациям и экзаменам по математике и информатике с 1-9 класс. Опыт взаимодействия с детьми разных возрастов имеется. Провожу онлайн занятия. Готов ездить к Вам! Этим летом работал в летнем лагере, где набрался опыта взаимодействия с трудными детьми. Сейчас иногда подрабатываю воспитателем в частном детском саду. Отзывы только положительные. Спасибо за внимание к моей кандидатуре.
С Ириной Николаевной у нас пока было немного занятий. Пока не до конца понимаю, ребенку вроде норм, но улучшения в отметках пока не заметила. Контак и подход к занятиям мне нравится, ребенку на них комфортно. Понимаю, что для видимых результатов должно пройти время
Артем Павлович точно настоящий профессионал. За короткое время он подтянул моего ребенка по темам, которые в школе были совсем непонятны. Объясняет доступно, всегда пунктуален и доброжелателен. Ребенок занимается без напоминаний, и прогресс налицо. Мы очень рады, что нашли такого репетитора для ОГЭ.
Готовлюсь к ОГЭ по обществознанию с Юлией Владимировной и очень этому рада. Она всегда приводит интересные примеры из жизни, которые помогают лучше понять теорию. На уроках мы детально разбираем каждое задание. Чувствую, что мой уровень сильно вырос за время подготовки.
Занимаюсь с Татьяной Сергеевной, чтобы подтянуть разговорный английский для работы. Мне нравится, что мы сразу начали много общаться, а не зубрить правила. Она не зацикливается на ошибках, а помогает говорить увереннее и свободнее. Чувствую, что стал лучше понимать живую речь. Уроки проходят легко, и это именно та практика, которую я искал.