Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)
Информатика и вычислительная техника (искусственный интеллект)
Дополнительная информация
Провожу индивидуальные занятия с учениками 1-11 класса, индивидуальный подход к каждому. Опыт работы в центре олимпиадой математики "1-2-3". Подход к каждому ученику и их родителям, первое занятие проходит в формате ознакомления (выявляю уровень знаний и способностей), далее по желанию ученика и родителя. Суммарный балл ЕГЭ 2021 - 267. Математика - 92, Физика - 87. Работа в качестве репетитора онлайн свыше трех лет. Подготовка детей к поступлению в школы городского набора (ЮМШ, 30, 239) и в другие заведения по необходимости. Подготовка учеников к ЕГЭ и ОГЭ включает в себя разбор заданий, входящих в экзамен, а также задания на дом. Если необходимо подтверждение моей работы, возможно предоставление контактных данных нынешних и прошлых учеников.
Оксана Михайловна занимается со мной английским, у меня был уровень Elementary. Репетитор объясняет всё терпеливо и по делу, без лишней сложности, я наконец начала строить простые предложения. Главное - перестала бояться говорить, даже для поездок уже чувствую себя увереннее. Очень рада, что выбрала её, пока у меня сложности со временем для занятий, позже буду продолжать.
Мы хотели найти репетитора по русскому языку, чтобы посмотреть, какие у ребенка есть пробелы в знаниях и подтянуть предмет перед ОГЭ. Занимались с Ириной Григорьевной, всё хорошо, она отличный специалист
Ольга Евгеньевна готовит ребёнка к ОГЭ по математике, объясняет доступно, ребёнок перестал бояться задач. Оценки подтянулись, занимается с удовольствием. Очень довольны, спасибо репетитору!
Денис Владимирович занимается с ребёнком физикой, готовимся к ОГЭ - объясняет очень понятно, даже то, что в школе никак не могли втолковать. Ребёнок перестал бояться задач, появилась уверенность. Репетитор спокойный, терпеливый, всегда можно договориться. Очень довольны, спасибо ему большое!