📚 Работаю онлайн. Стараюсь найти индивидуальный подход к каждому ученику. 📚 Мой стиль преподавания подойдет ученикам, независимо от их уровня знания языка и их способностей. 📚 В работе использую британские учебники, в которых делается акцент на разных языковых аспектах: говорение, грамматика, лексика, аудирование, произношение, чтение. Но главное, что, на каком бы аспекте мы с вами не фокусировались, мы так или иначе ВЫВОДИМ С ВАМИ ВСЁ ЭТО В ГОВОРЕНИЕ: ✔️ закрепляем изученную грамматику не только в письменной, но и в устной форме; ✔️ используем лексику для обсуждения заданной тематики (тем самым запоминая и закрепляя её), ✔️а также пополняем свои «лексические запасы» словами и выражениями из прослушанных аудио и прочитанных текстов.
Эльмира Раисовна замечательный репетитор, она провела первую встречу даже больше по времени, чем мы договорились. Русский мне нужен был
для работы, но меня уволили и пока я не могу заниматься. Хочу найти работу и вернуться на занятия.
С Татьяной Арменовной мы занимались ранее около года, потом потеряли контакт. Рады, что нам удалось снова выйти с ней на связь и мы смогли приступитьк занятиям. Спасибо!
Татьяна Константиновна отличный диагност, грамотный педагог и человек с большой буквы, очень приятна в общении. За несколько минут смогла определить, где у ребенка пробелы в знаниях и закрыла их на оставшихся занятиях. Благодаря этому ребенок лучше сдал ОГЭ. Жалеем, что не встретили ее раньше(
Дочь решила готовиться к поступлению в IT-лицей, мы искали посильнее преподавателей для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ириной Николаевной! Спасибо!