Репетитор по начальному русскому языку. Логопед. Если ваш ребенок: ❌ не понимает и не любит русский язык. ❌ не знает правил русского языка. ❌ знает правила русского языка, но пишет не соблюдая их. ❌ путает или пропускает на письме гласные и согласные буквы, ❌ пропускает или путает окончания в словах. ❌ не может согласовать слова в предложении. ❌ буквы знает , а читать не может. ❌ читает хорошо, но не понимает прочитанное. Я логопед с 30-летним стажем работы лeгкo нaйду oбщий язык c вашим ребёнкoм. С помощью адекватных методик помогу вашему ребенку: ✅ понимать и любить русский язык; ✅ сформировать лексико-грамматический строй речи; ✅ научиться читать правильно с полным пониманием прочитанного; ✅ научиться писать красиво и грамотно без заучивания правил; ✅ улучшить связную устную речь; ✅ улучшить связную письменную речь: Работаю онлайн.
Дочь окончила 1-ый класс. Нужно улучшить технику чтения. После занятий со Светланой Юрьевной ситуация уже намного лучше. Мы продолжаем с ней заниматься, она хороший педагог, да и результат определенно есть.
Ещё летом мы начали подготовку к ОГЭ по физике. Елена Григорьевна точно самый классный педагог. Рады, что сразу её нашли. ребенку понятны её объяснения, занятия проходят комфортно. Уверенно идем на высокий балл
Искали репетитора для подготовки ребенка к профильному ЕГЭ по математике. Начали заниматься с Дарьей Алексеевной и уже после первого занятия остались довольны. Мы будем продолжать с ней заниматься, у неё всё четко, по плану, нам такой подход очень нравится.
Ребенок перешел в 9 класс и мы решили обратиться к педагогам для качественной подготовки к экзаменам. С Еленой Григорьевной мы начали готовиться к ОГЭ по физике. Ребенку понравился репетитор, очень рады что на этот предмет попали к ней, верим в высокие баллы на ОГЭ. Спасибо!
Ребенок перешел в 9 класс и мы решили обратиться к педагогам для качественной подготовки к экзаменам. С Галиной Владимировной мы начали готовиться к ОГЭ по математике. Качество занятий и подход к ним нас полностью устраивает. Отмечаем профессионализм и опыт педагога. Спасибо!