Уважаемые родители! - Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок получал образование в самой "крутой" школе; - Если Вы хотите, чтобы у ребёнка было беззаботное детство без натаскивания к школьной программе; -Если Ваш ребёнок отказывается заниматься, потому что ему скучно, сложно, неинтересно; - Если у Вас не получается самостоятельно обучить ребёнка чтению, счёту, письму, тогда давайте знакомиться. Я - профессиональный репетитор по подготовке к школе с 13-летним стажем. Мои курсы подготовки " Год до школы ", " Два года до школы " позволяют эффективно подготовить дошкольника к 1 классу. На занятиях используется игровой интерактивный подход. Я постоянно ищу новые формы и методы работы, знакомлюсь с опытом работы ведущих педагогов, логопедов, нейропсихологов на курсах, вебинарах. Основные разделы обучения : чтение, математика, развитие речи, письмо. Со мной готовиться к школе увлекательно и просто!
Андрей Юрьевич преподаватель знающий, основательный, мне понравился, но к сожалению, ребёнку не подошёл (возможно обратимся к нему с младшим ребёнком, когда у него физика начнётся)
У дочери есть желание поступить в it лицей в КФУ в 10 класс. Надо подогнать до олимпиадеого уровня 7 и 8 класс за лето и дальше продолжать готовиться, сейчас перешли в 9. Искали посильнее преподавателя для подготовки. Нашли, провели пока одно занятие с Ольгой Александровне! Спасибо!
Наш репетитор заболела и мы в срочном порядке занимались с Людмилой Павловной, прошлый раз ОГЭ сдали на 1 балл, а с Людмилой Павловной на пересдаче получилось почти до 3-ки дотянуть, не хватило одного балла. Хоть и обидно, но большое спасибо педагогу за помощь!
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!