Добрый день. Меня зовут Светлана Александровна, я преподаватель химии с 22-летним стажем работы, мои ученики успешно поступают в ведущие вузы Москвы. Специализация: 🔹 школьная программа 8-11 кл (ликвидация пробелов, помощь с подготовкой к контрольным работам) 🔹 подготовка к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ) 🔹 подготовка к олимпиадам 🔹 программа колледжей 🔺СТОИМОСТЬ: 2000 руб/час - online Zoom 2500 руб/час - offline лично
ОБРАЗОВАНИЕ • высшее Московский государственный открытый педагогический институт по специальности учитель химии (год окончания - 1993)
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ Московский педагогический государственный университет «Теория и практика управления образованием» (1999 г.) на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образованием. 23.01.2001 г. присвоена I квалификационная категория по должности «руководитель».
ОПЫТ РАБОТЫ • 1987 – 1991 ПТУ № 18 (учитель химии) • 1992 – 1994 ГОУ СОШ № 624 (учитель химии) • 1995 – 1996 ГОУ СОШ № 254 (учитель химии) • 1996 – 2003 ГОУ СОШ № 139 (зам. директора по внеклассной и внешкольной воспитательной работе) • 2004 – 2010 Северо-восточное управление образования Департамента образования города Москвы (ОУМЦ) (методист) • 2010 – 2012 ГОУ СОШ № 139 (учитель химии) Настоящее время - репетитор по химии
Занимаемся с Ириной Григорьевной по школьной программе 5 класса. Посещаем занятия регулярно раз в неделю. Надеемся, что закроем пробелы за лето, спасибо!
Мне нужен был педагог на пару занятий для подготовки к пересдаче ЕГЭ. После занятия с Артёмом Павловичем я понял, что его вполне достаточно. Спасибо ему за уделенное время, закрыли все нужные мне вопросы!
Занимемся сейчас плотненько по программе прошлого года, чтобы вспомнить темы. С нового учебного года Оксана Владимировна будет уже помогать с усвоением актуальной программы. Качеством обучения мы очень довольны, спасибо!
Дочь интересуется японским языком, хочет овладеть им, чтобы в будущем путешествовать. Ей очень нравится заниматься с Юлией Васильевной, сейчас каникулы, а она с удовольствием занимается и не пропускает. Нам очень повезло с репетитором!
Почувствовала, что у ребенка программа за 2 класса не усвоена и решала обратиться за помощью к репетитору. По занятиям с Любовью Алексеевной у нас всё прекрасно, она нашла подход к ребенку, заниматься ему комфортно, ждет занятий. Очень рады, что попали к ней, спасибо!