Защитила диссертацию в университете им. Аристотеля, г. Салоники, сертифицированный преподаватель новогреческого и английского языков как иностранных со стажем более 10 лет. Преподаватель греческой и европейской литературы в Открытом Греческом Университете г. Салоники. Греческий для поступления в ВУЗ (А1- Г2), для бизнеса и туризма, курс разговорного греческого для комфортного проживания в стране. Уроки онлайн и очно в г. Салоники.
Занимаюсь физикой с Ольгой Александровной. Решил начать готовиться к ЕГЭ в 10-ом классе. Выбором педагога полностью доволен. Педагог очень хорошо объясняет, мне в школе этого очень не хватает. Буду продолжать готовиться с ней.
Александра Владиславовна готовит нас к итоговой контрольной по математике. Ребенок стал намного увереннее себя чувствовать, разбираться в сложных темах. Спасибо ей!
Ребенок учится во 2-ом классе. Занимаемся с Елизаветой Евгеньевной по системе Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова. Нам очень нравится, как она преподает, общается с ребенком. Мы довольны педагогом.
Мой ребенок на 1-ом курсе колледжа. Нужно подтянуть знания по математике. Начали заниматься с Ольгой Евгеньевной. Ситуация уже намного лучше. Думаю, что будем продолжать заниматься с педагогом и готовиться уже к экзамену по этому предмету.