Лингвист. Преподаватель и переводчик английского и немецкого языков
Дополнительная информация
✅ Опытный специалист со стажем работы преподавателем английского и немецкого языков более 20 лет.
✅ Постоянно прохожу курсы повышения квалификации по методике преподавания и изучения иностранных языков. ✅ Для меня интересен и важен творческий индивидуальный подход к каждому новому ученику с учётом его особенностей и пожеланий. ✅ Новый или не понятый в школе материал объясняю доступно разными способами, чтобы он точно был понятен для ученика. ✅ Знаю и использую в работе различные школьные и зарубежные методики преподавания. ✅ Стараюсь создать комфортную обстановку на занятии, передать любовь к английскому языку и интерес к дальнейшему его изучению. ✅ Как лингвист и педагог с большим опытом, понимаю, где и почему возникают трудности в понимании грамматики и легко устраняю пробелы. ✅ Учебные материалы подбираю согласно уровню ученика, его интересам и целям изучения иностранного языка. 📚 Школьники▶️(1−11 классы) ✔️ Отработка пройденного материала в школе; ✔️Объяснение новых тем; ✔️Подробный разбор грамматических конструкций;📚 ✔️Отработка навыков аудирования и письма;🎧✏️ ✔️Практика разговорной речи; ✔️Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ; ✔️Помощь в выполнении домашних заданий;📖 ✔️Индивидуальный подход; ✔️Устранение пробелов в знаниях; ✔️Обучение коммуникативной методике.
Начали с 10-ого класса готовиться к ЕГЭ по химии. Хочу сказать, что с Ольгой Геннадьевной ребенку очень понравилось заниматься еще с самого первого урока. Она разложила всё по полочкам, готовимся к экзамену без лишнего стресса!
У ребенка хромает физика, а в следующем году уже сдавать ОГЭ. С Екатериной Александровной ему понравилось заниматься. говорит, что стал намного лучше понимать предмет. Она спокойно и грамотно умеет объяснять. Мы довольны
Ребенок перешел в 11-ый класс. Нам нужно сначала подтянуть программу 10-ого класса. Сейчас занимается с Ольгой Евгеньевной и могу сказать, что улучшения явно есть.