Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенка все устраивает, они пока повторяют материал" .
Ильмира Нуралиевна, 08 ноября 2016
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Нам репетитор очень понравилась, квалифицированная. Нашла общий язык с ребенком, ходит с удовольствием. Идут хорошо по программе".
Марина Геннадьевна, 09 июня 2021
Написан учеником
Положительный отзыв
Ирина Юрьевна педагог с большим стажем ее профессионализм и компетентность на высшем уровне. Знания по своему предмету биологии она может донести в полном объёме учитывая исходный уровень знаний ученика и его способности. Легко находит общий язык с учеником. Сыну очень нравилось заниматься материал объясняет доходчиво и понятно. Знает что необходимо по программе биологии и преподносит эти сведения в доступной форме. Очень благодарны ей за учебу. Она не равнодушна и переживает за ученика интересуется его успехами. К своей миссии относится ответственно и добросовестно может найти подход и заинтересовать своим предметом ученика.
Валентина, 06 октября 2021
Записан со слов ученика
Положительный отзыв
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательная женщина. Квалифицированный педагог. Во всех отношениях 5+".
Хочу поблагодарить Альбину Евгеньевну за её труд и терпение. Ситуация у нас была сложная: ребёнок сильно отставал по программе, пришлось буквально поднимать всё с пятого класса заново. Педагог объясняет в простой и доступной форме, и за короткий срок мы смогли наверстать необходимый объём. Ребёнок перестал бояться уроков, появилась уверенность. Спасибо большое за результат!
Наш ребенок начал заниматься с Даниилом в конце прошлого учебного года, буквально за пару недель до МЦКО. Ребенок часто болеет, пропускает занятия, соответственно не понимает многие темы. Даниил за короткий срок смог объяснить большой объем материала. Результатом стало МЦКО написанное на 5!
В этом учебном году продолжили занятия. По успеваемости ребенка видно, что Даниил отлично справляется со своей задачей.
Преподаватель не плохой, думаю, но опоздала на первую встречу и далее на занятие, к сожалению. Поэтому мы не будем с ней заниматься, я поищу ещё варианты. Спасибо